Отзыв о компании ООО "AEROSTEEL
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  steelaero.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 676-35-45

Описание деятельности:  Организация входит в число ведущих компаний поставщиков металлопроката Санкт-Петербруга и области. Осуществляем поставки арматурного, фасонного, листового, трубного и сортового металлопроката производства крупных комбинатов России и СНГ.

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Не заметил

Компания оставила неприятное впечатление. На данном
этапе ищут менеджеров по продажам, я выслал резюме на данную должность. При этом хочу сказать что опыт работы в продажах у меня достаточно большой в том числе строительными материалами. Мне выслали отказ даже не просмотрев резюме. Это дурдом. Кто вообще занимается поиском сотрудников?! Что за бездарь?! В вакансии написано что им требуются специалисты БЕЗ ОПЫТА работы при этом предлагают ЗП от 40 000 до 200 000 рублей. А людям с опытом работы в продажах причем в той же сфере, в которой компания развивается - отказывают предварительно даже не ознакомившись с резюме. То что вакансию составлял абсолютно некомпетентный сотрудник и видимо он же и занимается поиском и подбором - это очевидно. Так что уважаемые соискатели - особо не тратьте время на эту компанию. Им видимо никто не нужен так для красоты весит вакансия.

# Иван2017-03-07 10:31:45
Согласен с комментарием. Компания, или даже скорее всего сотрудник, который занимается набором персонала не компетентен и не имеет навыков общения. Откликнулся на вакансию менеджера по продажам, вечером того же дня(около 8 вечера) позвонил некий Борис и позвал на собеседование на следующий день. В хх было отправлено приглашение, где был указан исключительно адрес бизнес центра, информации о номере офисе, этаже конечно же не было. С вечера была договоренность, что по приезду следует набрать этого Бориса и он расскажет о дальнейших передвижениях. И так все подошло к тому моменту, что стоя на ресепшене бизнес центра я позвонил Борису и сообщил, что нахожусь внизу, на что был получен ответ: "ну здорово, что дальше?!". Я немного опешил от такого отношения к потенциальному сотруднику, который будет приносить доход компании, но все же решил уточнить номер офиса и этаж.. ответ менеджера был ещё более дерзкий: " что вы меня спрашиваете, на сайте компании имеется вся доступная информация". Я сбросил вызов, развернулся и ушёл, так как для себя понимаю, что работать в компании и черпать опыт от таких коллег, которые не умеют и не желают общаться с людьми уважительно, которые не умеют доносить информацию и огрызаются, я не намерен. Работа менеджера по продажам подразумевает под собой стрессоустойчивость, терпение, уважение к собеседнику, умение доносить информацию.... но это не про этих ребят. Всем спасибо
# Максим2015-07-29 16:02:00
не нужно думать, что из за того что вас не пригласили эта компания плохая. Не вводите людей в заблуждение
# Андрей2015-05-05 17:07:59
Думаю организация имеет право выбирать кого она пригласит на собеседование)) Судя по комментарию Алексея правильно сделали что Вас отбросили, глупо обижаться. Меня позвали и я ни сколько не жалею
# Женя2015-03-26 00:16:40
Завтра иду на собеседование, хотя перезвонили через 3 недели после моего запроса. Потом отпишусь
# Аноним2015-03-12 16:41:01
В целом нормально,хотя условия в данной сфере у других компаний чуть лучше.
# Oleg2015-03-04 16:13:12
Аноним, ну и как собеседование прошло, какое впечатление о данной компании?
# Аноним2015-03-02 16:54:48
А мне перезвонили и пригласили на собеседование,как можно писать негативный отзыв о компании в которой вы даже не были,вот это действительно не компетентно и вводит соискателей в заблуждение
# Вячеслав2015-03-01 01:00:35
Все так и есть. Компания бездарей. Вакансии - липа.