Отзыв о компании ГК ИМПЕРИЯ
Добавлен: 22:01 28.02.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  mypizza.ru
Телефоны: 134-33-33

Описание деятельности:  Группа компаний «ИМПЕРИЯ» — многопрофильное предприятие. Наша основная деятельность – производство и доставка вкусных и качественных пиццы, суши, закусок и салатов. Специфика компании — обеспечение населения едой ресторанного качества при отсутствии зала обслуживания. Это имеет ряд преимуществ как с управленческой, так и с клиентской точки зрения. Во-первых, экономия значительные финансовых затрат на содержание торгового зала, во-вторых, возможность определенным категориям населения приобретать качественную продукцию, экономя время и силы на самостоятельном приготовлении пищи или посещении объектов питания. О целях Цель компании «ИМПЕРИЯ» – развитие лучшей сети по производству и доставке вкусной и высококачественной еды. Быстрая доставка качественного питания по доступной цене!

Никнейм: Антонина Ватрушкина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2012
Стартовая зарплата $12000

Приглашаем всех желающих убедиться, что мы отличная компания!
Каждый вторник, мы проводим День Открытых Дверей!
Стоимость входного билета, всего 50 долларов!
Для людей с большой харизмой (4-5 размера), вход бесплатный!
Вас ждет увлекательнейшая экскурсия по нашему офису, знакомство с руководством и топ-менеджерами нашей компании. Вы окунетесь в атмосферу всеобщего радушия и дружелюбия. Мы откроем вам все наши секреты и тайны, поделимся везением и удачей!
По окончанию экскурсии по нашему красивому офису и общению с лучшими из лучших,
вас ожидает маленький банкет, где вы сможете оценить нашу замечательную продукцию /пицца, суши, вок, морс и винегрет/.
Ну а потом, дискотека! Живая музыка!
Танцуем все!!!

К нашему сожалению, в офисе курить не разрешается. Но у нас есть, замечательная комната отдыха! /кальяны, релаксационная музыка, услуги профессионального массажиста /даже тайский/. Приходите, не пожалеете!!!

# Мудрый пень2015-03-03 00:38:23
Отбиваете аренду офиса? Кризис? Стрёмный какой-то, маркетинговый ход... Но мне интересно, приду посмотрю!
# Монгол Шуудан2015-02-28 22:30:51
Занимательная экскурсия, а главное не дорого)Где еще можно и поесь и оттянуться за такую цену?!Больше всего порадовала тема с кальяном, улетные "фруктовые" смеси не оставили равнодушным. Остался доволен, пойду еще!
# Уля Синичкина2015-02-28 22:05:35
Я была! Вообще улет! Все классно! Зажигали не по детски! Массажист красавчик! Все супер! Пойду еще