Отзыв о компании АВТех
Добавлен: 21:22 28.02.2015

Регионы работы: Москва, Ингушетия

Описание деятельности:  медицинское лабораторное оборудование

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

Ни 1го положительного. Отвратительные сотрудницы , проводившие собеседование . Не здороваются, не представляются. Некорректное собеседование. Офис в промзоне. Требования к опыту и образованию на 100 тыс., зарплата 35.

Была на собеседовании через КА ...в ноябре 2013г. Со мной хмуро пообщались 2 мрачные женщины и дали понять своим видом что я могу искать дальше. КА не отзвонилось. Дальше. Лето 2014 - присылают мне эту же вакансию сами работодатели! 2 раза написали, потом звонят! Грю спасибо, но я была у Вас. "очень"" понравилось!
Сейчас - февраль 2015г. - висит вакансия от КА. ВОТ что это?...а люди наверное думаю компания приличная, через КА ищет, свеженькая вакансия...Вот для чего им такая развлекуха в виде постоянных собеседований? И никого ведь не берут!

# Пока еще работаю.2015-07-28 18:54:00
Дорогие соискатели, компания АВТех срвершенно не та, какой была три-четыре года назад. Сейчас никакого опыта, никаких денег здесь уже не получить. Компанией руководит пожилое семейство. Все бы ничего, но современный подход напрочь отсутствует. Вместо развития и поездок на встречи с крупными клиентами, президент компании читает электронку сотрудников. А вы спрашиваете где развитие. Мало того, почту читают все приближенные к президенту люди, так они еще и доносят на всех. Карьеру сделать в семейной компании невозможно. Отсюда и объясняется большое количество увольняющихся и множество резюме на рабочих сайтах. Сама сейчас в поиске. Отзыв поддержала.
# Нижний Новгород2015-07-03 19:44:00
Это семейный бизнес. Руководители всех отделов родственники. Плюют на всех и вся. Хамы еще те, была возможность пообщаться и оценить обстановку на фирме, не тратьте время на собеседование, гадость редкостная!
# СОТРУДНИЦА2015-06-30 00:10:00
Чуток поясню ситуацию. Компанией руководит старый капризный человек без царя в голове. Вот по этому такой результат и потому большая текучка кадров. Отношение к сотрудникам хамское если не сказать более. Избавляются от сотрудников всеми способами, могут уличить в воровстве банально наговором. Типа брал откаты за заказ обедов, за заказы канцелярии в Комусе и т.д. Уходят все подряд: эксперты , менеджеры, IT специалисты, инженеры, координаторы и офис менеджеры. Зарплата здесь серая и очень маленькая, задерживают постоянно. Могут давать частями, остаток через неделю или две , очень сложно работать в такой обстановке. Ну и находится неудобно в полупромышленном районе и очень далеко от метро. Я ушла более года назад, просто решила написать, что бы другие не попали сюда по незнанию.
# Соискатель2015-03-17 01:01:45
"Имя, сестра, имя!"
Д'Артаньян и три мушкетёра"

А конкретно, предприятие предприятию рознь.
Большая благодарность, если вы поделитесь конкретными названиями и информацией об организациях (оборудование, технологии, производство, регистрация ЛС, контроль качества ЛС) на e-mail: job104[sobaka]mail.ru
Спасибо за пожелание, удача мне пригодится!
# Елена2015-03-11 14:30:40
Я в фарме работаю. Уже более года, зп белая и вовремя на карточку переводят, тружусь с воспитанными образованными людьми. Хамства нет. Просто я выбрала научную деятельность, а для кого-то она скучна и рутинна. По себе надо выбирать место.
# Аноним2015-03-10 20:04:31
то Соискатель//
Я бы посоветовала поискать среди фармацевтический предприятий и их представительствах, там и оклады белые и люди приятные работают. Там же есть лаборатории где нужны специалисты, там и оклады побольше. Удачи в поиске!!!
# Соискатель2015-03-09 22:11:43
Елена, а в какой компании вы сейчас работаете, если не секрет? У меня химико-технологическое образование (технология лекарственных препаратов) и я нахожусь в поиске надёжной и постоянной работы. АВТех был для меня вариантом для трудоустройства, но после чтения отрицательных отзывов туда идти не хочется.

Уважаемые посетители сайта, помогите мне, пожалуйста, информацией о надёжных и порядочных работодателях в этой области (лаб. и фарм. оборудование, технологии, производство, регистрация ЛС, лаборатории по контролю качества ЛС)?
# Елена2015-03-03 17:20:16
Я работала в этой компании в 2013 году, там очень большая текучка, действительно неуважительно разговаривают с людьми, задерживают заработную плату, могут необоснованно лишить бонусов. Оклад очень маленький просто не хватает на элементарные вещи. Карьерного роста нет и не будет. Добираться неудобно, гаражи, грязь, от метро только автобусом. Я не жалею , что уволилась, сейчас работаю в серьезной белой компании.
# Аноним2015-03-02 02:42:56
Поразительно то, что КА занимается два года либо несуществующей вакансией , либо вакансией на которой постоянно меняются люди!
# Аноним2015-03-02 00:42:32
А я была не давно! То же самое, только со мной общался и мужчина, по виду слесаря-механика, прошу простить если обидела. Вопросы не по теме и очень большие требования , ну явно не на 35 000 руб. там только на дорогу 5000 в месяц уйдет, место очень неудобное, далеко от метро. Естественно я не пойду , думаю если вакансии весят уже два года, то там текучка.