Добавлен: 20:00 23.01.2011
Сайт:  geomp.ru
Эл. почта: geo2005@yandex.ru
Телефоны: 8(495) 665-60-04, +7 (963) 620-67-42, +7 (963) 620-67-43, +7 (963) 620-67-44

Описание деятельности:  компания проводит работы, связанные картографической геодезической деятельностью.

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Очень классная компания. Работаю в ней три года. То что здесь пишут полный бред... Карта Севастополя уже вышла два года назад. Ее можно увидеть во всех ларьках города. Работу фирмы оценило Правительство Московской области, на что есть соответствующие документы.
Не умеете не хотите работать, хоть признайте это. А не вымогайте деньги...

К сожалению в связи с кризисом и из-за нерадивых сотрудников компании возникли финансовые проблемы. Но к достоинству руководства, оно держат свои обязательства перед сотрудниками и партнерами компании...

# бывший сотрудник2013-02-28 13:33:14
компания настолько "классная",что ещё в 2008 году ушла из неё через 1,5 месяца работы именно по причине не выплаты заработной платы Васильевым В.Е. и вела с ним дальнейшее общение через прокуратуру и адвокатов. Васильев любит обвинять обманутых им сотрудников в неумении работать и лени, при этом сам отказывался от хороших заказов только потому,что заказчиками выступали транснациональные корпорации и не удалось бы просто так деньги за заказ присвоить,не выполнив обязательств перед заказчиком.
# RepTor2012-06-15 18:42:39
А, ну это отзыв самого директора компании, у него пунктик на счет того, что все нерадивые, не умеют и не хотят работать один он Дартаньян, и не Иван его завут а Валерий Евгениевич Васильев.
# бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)2011-06-03 18:34:37
Что-то Иван я Вас не помню, хотя работал в компании в то же самое время, да и с 20010 по 2011 три года никак не получается. И я уверен, что ни один сотрудник, который работал в этой компании последние 2-3 года, не скажет о Васильеве ни одного хорошее слово, а таких поверьте много. Кто поумнее, уходил через 1-2 месяца (без денег конечно), другие, надеясь на порядочность Васильева (глупцы), продолжали работать, но очень мало кто продержался хоть полгода (жить то на что-то надо). И что это за руководитель, у которого все сотрудники не умеют работать (из-за нерадивых сотрудников компании возникли финансовые проблемы). И откуда столько судебных исков из Лефортовского суда, если руководство “держат свои обязательства перед сотрудниками и партнерами компании... “. Уж не сам ли Валерий Евгеньевич пытается писать положительные отзывы? И хватит угрожать людям, которые пытаются отстоять свои права, никто вас не боится.