Отзыв о компании Зест-персонал
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  zest-personal.ru
Эл. почта: Зест-персонал
Телефоны: (495) 983-30-15

Описание деятельности:  Аутстаффинг, подбор персонала, тренинги

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения: Май 2012

Добрый день, проработала в этой компании почти два года. Ни раза не сталкивалась с "самодурством" или не пониманием со стороны руководства. Надя - она профессионал своего дела и прекрасный руководитель,за которым хочется расти и развиваться как профессионал.Роман всегда обеспечивал хороши и вакансиями, являлся надежной прослойкой между рекрутером и клиентом,помогал в случае конфликтов. Даже в кризис у компании всегда было много реальных вакансий, что говорит о высоком уровне профессионалзима Романа. я лично подобрала не одного подборка в эту компанию.каждый кандидат проходит сложный многоступенчатый отбор (проходит всеХ, от рекрутера до генерального директора )Так что не надо грязи, господа. В команду попадают или сформированные профессионалы или специалисты без опыта,но с хорошим потенциалом, которые сразу начинают проходить серьезное обучение. я лично до сих пор общаюсь с 4 своими бывшими коллегами,которые получили прекрасную школу жизни навыков вместе и с благодарностью вспоминают эту компанию. Что касается кандидатов,господа, будьте терпимее,иногда бывают накладки по вашей же вине (один кандидат приходит на 40 минут раньше,второй на час позже,третий вообще дату перепутал)и из-за этого иногда приходится немного подождать или "потолпиться "в коридоре.все собеседования планируются специальной программе,чтобы не создавать этих"пробок"и чтобы рекрутеры не мешали друг другу работать. Не будем забывать про человеческий фактор.Что касается денег-низу за два года не было никакого обмана. Наоборот,генеральный лично выдает зарплату и объясняет каждую копейку.

Действительно тесновата приемная.

# Аноним2015-07-16 14:47:00
Да, "Господа" любимое слово Романа. Особенно забавно когда он все время произносит его в женском коллективе, хотя является там единственным биологическим представителем мужского пола.
Отзыв выдумка, Роман, вам должно быть стыдно.
# Аноним2015-06-23 00:45:00
Ой. Ромашка сам про себя отзыв написал. ахахаха )))) "послушайте, гаспаада.." это его любимая фраза. Что-то маловато себя похвалила "Елена".
# Марина2015-03-05 16:18:54
Вот это лесть! Высший пилотаж!