Отзыв о компании Роснефть
Добавлен: 17:50 28.02.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Ижевск, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Сургут, Тольятти, Ульяновск, Ярославль, Нефтеюганск

Описание деятельности:  лохотрон

Никнейм: Кирилл Лавров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

расскажу не о компании, но о продукции. Это их основной плюс.
Работал в сервисе, так что представление о механизмах работы имеется

Для своей "Нивы" я всегда использовал отечественное масло. Мне кажется, что оно надёжнее, да и подделывают его гораздо реже. Обычно доливаю масло приблизительно через 10-15 тыс. км. Использовал полусинтетические масла разных производителей. Синтетику не использовал потому, что знакомый механик когда-то сумел убедить меня, что для "Нивы" никакой разницы нет -"синь" или "полусинь". Ну и, следовательно, "если нет разницы, то зачем платить больше". На масло марки "Роснефть" я обратил внимание в прошлом году, когда заправлялся на одноименной заправке. Залил "трансмиссионку" "Роснефть" 75W-90 GL-5 в мосты и коробки. Результат удовлетворил, и я решил моторное тоже сменить на масло этой марки. Мне кажется, что для отечественных авто – в самый раз, хотя слышал, что линейку «Премиум» охотно заливают и в иномарки тоже.

почему - то часто жалуются. Думаю, это общее недоверие к отечественному производителю..