Отзыв о компании Профэлит
Сайт:  profelite.ru
Эл. почта: info@profelite.ru
Телефоны: 7(495) 969-24-60, 8(495) 233-1228, 8(925)01 01 778

Описание деятельности:  Подбор персонала

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Даже не хочу об этом говорить!

Мдя, более ограниченных рекрутеров не встречала за пятнадцать лет своей деятельности.
Полное непонимание сути вакансии, на которую подбирается соискатель.
На мои искренние прозрачные намеки относительно моего совершенно нерелевантного опыта работы по отношению к вакансии, на которую пригласили пройти собеседование - абсолютное непонимание.
Что печально - зовут дальше идти собеседоваться к работодателю...
Об узости кругозора собеседовавщего меня менеджера говорить просто стыдно: девочка не только не понимает процессов, происходящих в отрасли, за которую она ответственна, но и не знает ничего ни в одной из обсуждаемых в рамках собеседования смежных областей.
Идет отбор топ-менеджеров... Понимаю, откуда потом в компаниях появляются манагеры.
Не тратьте время на посещение "Профэлита" (название-то какое - ЭЛИТ!!!.

# Удивляет2015-03-03 15:01:34
Тоже удивляет - как вообще глупые, необразованные, ограниченные девачки-рекрутерки могут оценивать профессионализм и человеческие качества кого-либо??? Ведь они в массе своей ничего не умеют, их нигде не обучали hr-специальности, при этом они стервозны, хамоваты, необязательны, переполненные шаблонов в своих головках, неспособные посмотреть на себя самокритично. Вот и хрюшка "Ольга", вместо работы над собой и повышением своего проф.уровня, привязалась к нику, писавшего отзыв, и тут же навесила шаблон на соискателя ("больной человек"). Вот такие "оценщики" ольги и сидят в таких профэлитах, вот так они все и относятся к соискателям.
# Ольга2015-03-02 13:27:35
У Сергея раздвоение личности! Ты какого пола? - "не встречала за пятнадцать лет своей деятельности" . Как вообще больной человек может оценить кругозор кого-либо!