Отзыв о компании ооо тпп меркурий г. Ставрополь
Добавлен: 13:45 28.02.2015
Другие названия: Меркурий Ставрополь, дистрибьютор алкоголя
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Ставрополь

Описание деятельности:  Дистрьбуция алкогольных напитков: Эфес рус, Бакарди, Синергия, Руст, Зеленая марка, Перно, Хеннеси и т.д. Производство: настойка Стрижамент и живое пиво.

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

З\пл платят без существенных задержек, хороший офис, более менее коллектив.
Хорошая, сложная школа для начинающих.

Правда основная часть зарплаты не официально. Кредит взять при официальной зарплате 3 т.р. очень сложно, а ипотеку вообще нереально.
Служба безопасности вторгается в личную жизнь совершенно бесцеремонно, везде камеры чуть ли не в туалетах уже натыкали, жучки, телефоны и корпоративная мобильная связь и на прослушке и на определении местоположения абонента, тайминг рабочего времени и т.д. - как в Реалити Шоу. Приходится чуть ли не объяснять зачем ты ходил туда и что ты там делал и с кем встречался и о чем разговаривал :( - БРЕД.
В последнее время СБ полный неадекват - везде им видится теория заговора, жулики редкие - типа свои пацаны :) а на самом деле Сидоренко стучат и лижут. Причем умудряются как говорится и вашим и нашим - везде свой бонус получить, что там говорить бывшие менты в основном.
Не дай вам бог соприкасаться в работе с О.П. Сидоренко, гнилой до мозга костей, гомнюк редкий, не одного человека не знаю кто после работы с ним сказал что-то положительное.
Соответственно отношение Сидоренко к людям передается и нашим начальничкам - после общения с Петровичем они буквально заряжаются негативом и апатией - в последнее время больше показухи и согласований чем реальной работы, продажи падают.
Все отзывы которые оставляет сама компания Меркурий о себе сильно преувеличены и не отражают реальной картины, причем оставляет их видимо один и тот же человек с одного компьютера :) очень видно старается лизнуть Сидоренко.
Дурацкая система служебных записок, даже пёрднуть в туалете - сначала напиши служебку и согласуй у 10-х типа начальничков и потом у самого главного.
Ебанут-я система штрафов и мотивации, могут срезать зарплату надуманно.
Работа в субботу и на праздники! (Я в субботу специально буду ХАЛЯВИТЬ!!! Всем коллегам привет, давайте сделаем дружный вид работы в субботу - пусть Петрович порадуется :)
А в общем работается тяжело обстановка гнетущая, жалею что пришел сюда работать, сейчас срочно ищу новое место, жаль в Ставрополе выбор не большой.
Компания Мясомозгорубка и ебка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# Работник2015-03-23 13:51:12
"Ебанут-я система штрафов и мотивации, могут срезать зарплату надуманно."
Полностью согласен, и еще могут кинуть на деньги, будьте к этом готовы - на Меркурии кидают сотрудников на деньги. А потом удивляются, что сотрудники "шабашками" занимаются.
# тоня2015-02-28 21:39:29
Согласна