Отзыв о компании Мобил Элемент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mobilelement.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24

Описание деятельности:  Сеть салонов сотовой связи

Никнейм: Ольга Чернова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Здравствуйте,я проработала в мобиле пол года.
Вы такое тут пишите о компании,что кому то мест не хватило,в компанию идет работать много народу.И естественно на твое место могут устроить другого человека.если тебе деньги нужны то и поездить можно.
А на счет камеры которые установлены,правильно сделали,у вас точка может быть открыта а там и вас на рабочем месте нет,и себя тем более обезопасите.
Люди за смену 2000 получать,никто не где так не получает в связных салонах,сдесь хоть деньги хорошие платят,задержек не было.
Очень благодарна Огаю,и Смелику.Часто помогали в различных ситуациях)

Плохих качеств в компании нет

# Аноним2015-03-04 23:28:56
И кстати уж если на то пошло. Про то что вы отдел кадров, пишите тут отзывы тоже проболталась ваша девочка Анастасия :) По дружески знакомому :)
# Аноним2015-03-04 23:22:18
Ахаха и поездить можно? Точно отдел кадров! Ребят представляете вы едите с черта на куличиках тратите всю оставшуюся зп с прошлой работы тратите кучу времени на обучение на всякую хрень. Вместо того что бы устроится на нормальную работу и трать на продукты оставшиеся деньги последующий месяц пока вы на новой работе не получите зарплату. И в итоге вы на нуле, потратили кучу времени, на дорогу в день 6 часов! И вам говорят. Ой знаете когда вы только приехали на собеседование мы вам забыли сказать что вакансия занята уже. и вы просто так проучились.Ксения не ты ли это?
# Негодяй2015-03-04 14:40:47
чурка с кадров
# Аномалия2015-03-04 01:43:45
О, отдел кадров проснулся! Опять недобор, опять лох кончился? Надо имидж поднимать как-то? Ага, заплатят 2000 и вычтут 1300 и еще общагой поманят бесплатной.
Огею и Смехику предавай привет, когда в аул вернешься.