Отзыв о компании ООО НКС
Добавлен: 11:46 28.02.2015
Другие названия: ООО "НКС+"

Телефоны: +79032209619

Описание деятельности:  монтаж инженерного оборудования зданий и сооружений. Доп. виды деятельности организации: производство общестроительных работ по прокладке магистральных трубопроводов, линий связи и линий электропередачи; производство общестроительных работ по прокладке местных трубопроводов, линий связи и линий электропередачи, включая взаимосвязанные вспомогательные работы; производство общестроительных работ по строительству прочих зданий и сооружений, не включенных в другие группировки; производство электромонтажных работ; производство изоляционных работ; монтаж прочего инженерного оборудования.

Никнейм: соискаатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Февраль 2015

Пришол на собеседование встретил николай особо долго не говорил, обещал зарплату 60 000 тр. На следующий день вышел на трех дневную стажеровку с Андреем, старшим мастером как он себя называл, на втором же адресе я понял всю суть работы, он разводит абонентов на деньги за бесплатные услуги

# ха-ха2015-03-03 16:07:53
спасибо за отзывы! чуть не попался на Николая, на авито столько его объявлений и все разные но телефон один +79260006800 и судя по его объявлениям и отзывов которые тут пишут это правда