Отзыв о компании "HELENA EXCLUSIVE"
Добавлен: 05:20 28.02.2015
Сайт:  skidochnik.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 099-352-45-49; 098-278-13-40

Описание деятельности:  салон красоты

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

хожу в Студию уже 5-й год, вижу как девченки трудятся и стараются, как меняется коллектив (преимущественно в хорошую сторону), а цены остаются низкими. Вообще не понимаю людей, которые покупают купоны на процедуры за копейки, выставляют требования как к вип-салону, а потом еще и оставляют гнилые отзывы. Поэтому скажу прямо. Это студия эконом-класса, но с опытными мастерами и косметикой высокого уровня (например косметика Холи Лэнд очень дорогая - баночка крема 250 мл стоит 70-100 евро) чего в нашей стране сейчас не хватает. Мое мнение - мастера выкладываются как могут. Я хожу на разные процедуры - что-то лучше, что-то хуже. Особенно довольна маникюром и косметологией. На массаже была только несколько раз и не у всех массажистов. Понравился антицеллюлитный массаж и стоун-массаж. А вообще советую всем, если видите акцию на сайте, записывайтесь на процедуру, а покупайте уже у них в салоне. По телефону это не предложат, так как запрещено сайтами скидок, но они вам не откажут. Еще и бонус предложат - дополнительную скидку ко всему прочему. Сайты скидок от вашей цены за маникюр с шеллаком (100 грн) кладут себе в карман 50%. Итого салон получит 50 грн, из которых мастер - 25 грн. Вот и думайте, что процедуру вам мастер делает за 25 грн!!! Давайте помагать друг другу становиться лучше, а не обливать друг друга грязью.

Это студия эконом-класса, расположена на 2-м этаже. С очень скромным без ничего лишнего дизайном.