Отзыв о компании кабель-сити
Сайт:  kabel-c.ru
Эл. почта: zakaz@kabel-c.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 989-22-90 8 (909) 662-11-11

Описание деятельности:  перепродажа кабельной продукции

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

Общался с Агеевой Татьяной Игоревной. Опоздала на собеседование на 30 мин. и не только не извинилась, но даже не поздоровалась. А я потратил на дорогу 2 часа. Сказала, что цель коммерческого директора увеличить прибыль и спросила, смогу ли я это сделать. Я объяснил, что для этого мне нужно понимать ситуацию внутри компании: сколько менеджеров, как они работают, какой склад и т. д. После слова "склад" она сказала что это конечно хорошо иметь склад, но торговать можно и без этого. Спросила, есть у меня клиентская база. Мои попытки системно рассказать о мероприятиях, проводимых для стимулирования сбыта, постоянно перебивались. Она сказала, что рост продаж компании составляет 20 - 30 % в месяц, что она работает с кабелем уже 13 лет. Говорилось это таким тоном, что типа что вы меня учите! Тон и громкость голоса постоянно повышались. Я считаю, что если на собеседовании человек себе такое позволяет, то делать там нечего. Поэтому предложил закончить и ушёл. По факту нужен им не коммерческий директор, а менеджер по активным продажам со своей клиентской базой.

# Елена2015-04-03 12:52:49
Спасибо!
Получила от них предложение, но что-то смущало. Как оказалось, не зря.
# Андрей2015-03-26 17:57:04
На лохотрон похожа контора