Отзыв о компании Ювелирная сеть "585"
Добавлен: 22:53 27.02.2015
Другие названия: Ювелирная сеть "585"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zoloto585.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Орел, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тула, Тюмень, Уфа, Чита, Ярославль, Новокузнецк
Телефоны: 8-800 555 1 585

Описание деятельности:  Продажа ювелирных изделий. В средний руководящий состав, набирают непрофессиональных людей - директоров филиалов, управляющих магазинами, которые "не чисты на руку". Обманывают своих подчиненных, а также вышестоящее руководство - отбирая зарплаты у продавцов, за счет оформления покупок на свое имя. Белгород.

Никнейм: Юлия Хатько (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

НЕ ЗНАЮ

Работник отдела кадров- Олеся Олейник НЕ КУЛЬТУРНАЯ,НЕ ВОСПИТАННАЯ,ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ НЕ МОЖЕТ.РАБОТУ СВОЮ НЕ ЗНАЕТ:КОГДА Я ЕЙ СКАЗАЛА ЧТО РАБОТАЛА СТАРШИМ ТОВАРОВЕДОМ,ДЛЯ НЕЁ ЭТО БЫЛО ДИКО,ОНА НЕ ЗНАЛА ЧТО ЕСТЬ ТАКАЯ ДОЛЖНОСТЬ.ПОСТОЯННО ХОЧЕТ ДАТЬ ПРИ ОБЩЕНИИ КАЖДУЮ МИНУТУ ОТБОЙ.ЭТО ГОВОРИТ О ЕЁ ВОСПИТАНИИ.Я СЛЫШАЛА ЧТО ФИРМА 585 - СОЛИДНАЯ.НО ЕСЛИ СУДИТЬ ПО ЕЁ УПРАВЛЕНЧЕКСКОМУ СОСТАВУ ,ТАКАЯ КАК ОЛЕСЯ ОЛЕЙНИК ТО ЭТО НЕ СЕРЬЁЗДНАЯ ФИРМА.КАК МОЖНО БЫЛО ТАКОГО РАБОТНИКА ПОСТАВИТЬ НА РУКОВОДЯЩИЮ ДОЛЖНОСТЬ ЧТО БЫ ОНА ПРИНЕМАЛА НА РАБОТУ!!!ВЕДЬ ОНА НЕ МОЖЕТ СВЯЗАТЬ ДВУХ СЛОВ.МНЕ ЖАЛЬ ЧТО ВЫСШЕСТОЯЩЕЕ РУКОВОДСТВА ПОСТАВИЛА НА ТАКУЮ ДОЛЖНОСТЬ - ТАКУЮ БЕЗДАРНОСТЬ.ВЕДЬ Я ХОТЕЛА ТОЛЬКО УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ,УЗНАТЬ БОЛЬШЕ О ЭТОЙ ФИРМЫ,НО ОНА НЕ МОГЛА НЕЧЕГО СКАЗАТЬ.МОЁ ПОЖЕЛАНИЯ ОБРАТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАНИЕ НА ВАШЕГО СОТРУДНИКА ОНА СВОИМ ПОВЕДЕНИЕМ НАНОСИТ ВАШЕЙ ФИРМЫ ОГРОМНЫЙ ВРЕД.ПРИМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЕРЫ.ЭТО НУЖНО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВАМ!!!!

# Светлана2015-10-23 11:47:00
Олеся Олейник, грубая и не адыкватная девушка. Но, зато она родственница руководителя, поэтому так себя ведёт, ей можно..
# Саша2015-06-21 13:28:00
Понятна Ваша обида. Но я сейчас о другом. КАК человек, работавший СТАРШИМ ТОВАРОВЕДОМ, может так неграмотно писать? И еще выставлять свой позор на всеобщее обозрение?