Отзыв о компании Милана стиль трикотаж
Добавлен: 22:21 27.02.2015
Другие названия: ООО Милана
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  milana-s.ru
Телефоны: 773-12-32

Описание деятельности:  производство и оптовая продажа верхнего трикотажа

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Официальная з/п - 17 т.р. - остальное процент. В среднем обещали з/п 30 т.р. Холодные звонки по базе

# проходила мимо2015-04-09 16:09:21
Карьерные рост действительно есть
# Наталья2015-03-24 17:59:04
Уважаемая Ольга, Вы совершенно правы по поводу официальной заработной платы, озвученной Вам на собеседовании. Действительно, такая заработная плата предлагается Ученику Менеджера по региональным продажам. Заметьте, она на несколько порядков выше, чем минимальная оплата труда в Москве, и естественно намного ниже чем у Менеджера! В нашей Компании присутствует как карьерный рост, так и, соответственно, рост заработной платы. Надеюсь Вы согласитесь со мной, что вновь прибывшему работнику, не имеющему навыков работы с нашей продукцией, и вообще в продажах, как в вашем случае, невозможно платить заработную плату наравне с Работником, работающим давно и успешно; наравне с Работником, который создал свой собственный "портфель клиентов". Вот Вам и "обзвон по базе", заметьте по "горячей!". Поиск клиентов никто не отменял!
Ольга, я желаю Вам не только карьерных успехов, но и жизненных. Удачи Вам. До свидания.