Отзыв о компании OSTIN
Добавлен: 21:24 27.02.2015
Другие названия: Остин
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  o-stin.ru

Описание деятельности:  розничные магазины фирменной одежды

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Берут всех. Оформление сразу без стажировки

Придя туда, мне сначала всё понравилось, а потом самое интересное..... Все свои да наши! Управляющая Катафеева Н.В. тащит свою подружку из деревни, та еще и замуж выходит за ее брата. За брата управляющей. На подработку берет крестную маму своего ребенка...Администратором ставят только своих или глупех. Например, улыбаешься ей и поддакиваешь и во время подтявкиваешь, когда им так надо. Сами тупые. Постоянно спрашивают как пишется слово, когда отравляют БО Клыковой. Ахаха...Смешно, но я говорю.."ничего страшного". После того, как я начала играть по их правилам...поставили админом. Так вот. О колективе я думаю вам ясно. Теперь о работе...Поставка коробки-всё сам. Зал поравить, перезон, довеска, тут же кто-то с возвратом, проверка почти, выполнить задания руководителя и то, что прислали, письма, бумажки, работа с клиентом, всех заставлять работать, отчетность.... Мне это всё нравилось хоть и сложно! НО!!! 17 000!!! Я не шучу!!!!
по 206 часов в месяц работала, план был сделан...и 17000... Я в шоке!!! Это конкретно мой опыт, может вам повезет больше. Что касается катафеевой и ее протеже Пронина и короткова...очень не красиво...их быстро все раскусывают, хоть и пытаются скрыть, а на корпоративе м не было стыдно...как шлюхи танцевали... ладно не об этом... Кошмар!!!! и зарплаты нет!

# Анна 2015-03-17 00:31:15
Такие ебланы ахахаха, вы че думаете там где ашан там план делается? План выполняется? Бабкам нужны пижамы да носки по 20 р, поэтому и зп у вас такие, потому что не умеете людям мозг заговаривать
# Андрюха2015-03-16 12:15:17
Тоже поработал в этой конторе. Пишут на superjob что з/п админом от 34000, а по факту получается в 2 раза меньше
# Елена2015-03-13 22:50:40
Сотрудник! )) хаха! ЗП мизер!! Ты попробуй эту выручку сделать!!! Я хоть и не работала в остин но наслышана от девочек , которые убежали от них и пришли ко мне работать! Теперь работают и зп своей рады, знают за что стоят на ногах и т.д.Так что остин -это бесплатное рабство!
# Сотрудник2015-03-11 22:49:57
Уважаемый товарищ давай по цифрам!даже нсли у тебя категория К0 администратором ты получаешь 27800 за 168ч при выполнении плана 100% а теперь считай 27800 / 168 × 206 = 34088. О чем тут говорить??? Либо у тебя УМ неадекватный, либо ты врешь!!