Отзыв о компании Евросеть
Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Телефоны: (495)7777710

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени

Никнейм: НЕ важно (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

НЕ осталось!

Проходила собеседование в этой компании,это просто ужас,девушка которая проводила собеседование,молодец,но при этом столько из себя ставит,дала понять что пишут плохие отзывы неудачики,хамство присутствует,Служба Безопасности,вообще сожрал с патрахами,психолог хренов,опустил как мог,хамил,некорректно проводит собеседования,то что идёт отбор лучших ,это всё понятно.НО опускать людей,даже эта гнилая компания не стоит того,и никто не реагирует на эти отзывы,флаг в руки нам и всё,а эта компания ужас,офис это просто зажравшиеся люди,которые кроме себя никого не признают,нельзя так опускать людей,а тем более задевать людей и некорректно обращаться!Служба безопасности в офисе на кожуховской,просто попутал берега!После собеседования остались ужасные впечатления,о нём(((((Обратите внимания,на мой отзыв,как человек унижавший людей,не по факту,может там работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# Владимир2015-02-27 23:22:26
Работа в Евро сети не соответствует современным стандартам. Собеседование проходит потоком по 300 человек в день (г. Москва). Мужик в СБ псих, не уважает людей, потому что их много. Отсюда вывод текучка большая в Евросети. Кто ценит свое время не идите туда.
# Не важно2015-02-27 20:05:23
Собеседование проходило в 2015 году!