Отзыв о компании ООО "СофтСервис"
Добавлен: 19:41 27.02.2015
Другие названия: Soft-Сервис
Сайт:  softs24.ru
Регионы работы: Красноярск
Телефоны: 83912906644

Описание деятельности:  Франчайзи фирмы 1С

Никнейм: Полина Белоусова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

Хорошая девушка у них работает начальником отдела продаж - это единственно.

Дело было так. После окончания университета искала работу в ит-компании. Наткнулась на сайте росработы на вакансию менеджера в ит-компании "СофтСервис". Думаю, зарплата такая хорошая, сначала 30 тысяч оклад, далее плюс проценты от работы с клиентом, ну думаю, а вдруг. То, что эта вакансия каждый день обновляется и висит на росработе в разных вариациях, меня по глупости совсем не смутило.
Отправила резюме, пригласили на собеседование. Пришла в совсем крохотный офис на Телевизорной 1 в МиксМаксе. Та работа, которая у них называется менеджер - это тупой обзвон всех компаний Красноярска с целью втюхать им 1С, антивирус, услуги программиста. С виду хороший коллектив, отзывчивые люди, вроде нормальный начальник, всему обучали, все рассказывали, пока дело не подошло к дню выплаты зарплаты. Руководитель - откровенный пиз*абол, рассказывал, что каждому человеку в продажах нужно время, никто не продает все и сразу, поэтому он готов для начала платить оклад 30 тысяч. а уже дальше стандартно - оклад 10 тысяч + проценты с продаж. Однако 6 человек не увидели никакой зарплаты - ни 10, ни 20, ни 30 тысяч, когда начали задавать ему вопросы, он просто говорил ни о чем, лил воду в уши, сказал, что вы же ничего не продали и т.п. Устройство неофициальное, никакого соц пакета - просто очередная шарашка из огромного списка. Люди, не ведитесь на подобные вакансии с подозрительно высокими зарплатами. Особенно этой компании - это развод чистой воды!