Отзыв о компании Служба быта "Все для всех"
Добавлен: 20:09 22.01.2011
Другие названия: www.7888888.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  7888888.ru
Телефоны: 7888888, 7888818

Описание деятельности:  Компания предоставляет услуги населению, очень много услуг, например, заменить кран, доставить цветы, построить дачу. У них есть сайт, в названии я указала. Я сходила туда не собеседование. Вот мои впечатления. Первое, на что я обратила внимание - в офисе полнейший беспорядок, стоит ор, сотрудники между собой как бабы на рынке. Громко обсуждали женщину, которая накануне приходила на обучение и как со скандалом ушла, мол, этой курице че-то не понравилось. Даальше насторожило то, что мне предложили 3 полных дня бесплатно поработать, назвав это ОБУЧЕНИЕМ. Я один день туда сходила и поняла, зачем это делается. Цель моя была обзванивать ДЕЗы и впаривать им телефон компании, суля вознаграждение диспетчеру. Все сотрудники начинают свой рабочий день с такого обзвона, причем звонят каждый день во все ДЕЗы заново. Естественно, их посылают куда подальше. Потом надо звонить тех, кто уже обращался в эту службу и впаривать еще услуги. Находится колл-центр на Сходненской. ул.Водников.

Никнейм: Не важно Не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Лично для меня один единственный плюс- там всегда есть подработки и всегда найдется человек,готовый заменить другого,если тому срочно понадобится не выйти на работу.

Я "посчастливилось" работать в этой компании.Не дай Бог никому прочти через то,что прошла я.Я польстилась на зарплату 28 тыс.Еще на собеседовании была возможность оценить корпоративную"культуру".Орут как бабы базарные матом,телефоны громко звенят,что уши закладывает,разговаривают по-хамски.Три дня"обучали"бесплатно,после чего началось...Штрафы берут огромные за все! Вышла на 5 мин.раньше,сказала не то слово,посмотрела не так-500 руб.Из обещанных 28 тыс.реально можно заработать около 20.Не оформляют даже по договору,все под честное слово.Зарплату,точнее то,что от нее осталось, платят на руки.График у них 2\2 или сутки\трое. Те,кто работает в сутки запираются на ночь на ключ,везде металлические решетки на окнах,если вдруг форсмажорные обстоятельства-убежать не получится.Сумки и телефоны у девочек забирают и запирают в шкафу,ключ администратор забирает с собой.Сам колл центр грязный,везде пыль,грязь,все ободранное и неухоженное,телефоны разбитые.Туалетную бумагу надо приносить с собой,ею сотрудников не обеспечивают,как и мылом.Из удобстс-убитая микроволновка,чайник и вода из под крана.Туалет-без комментариев.Никому не советую связываться с ними.