Отзыв о компании Мекран
Другие названия: УК Мекран, ООО Мекран, Мекранлайн
Сайт:  mekran.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Красноярск
Телефоны: 88007771188

Описание деятельности:  Производство и продажа мебели из ангарской сосны

Никнейм: Максим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015

Не успел заметить.

Как театр начинается с вешалки, так и всякая компания начинается со службы персонала компании.
С учетом всех отзывов, что я смотрел о Компании Мекран, вышло весьма показательно. В феврале 2015 я разместил свое резюме на HH.RU (начальник юр.отдела) и буквально на следующий день мне позвонила Ирина Олеговна Родина, как главный по персоналу в Мекране, с приглашением прийти на собеседование по одноименной вакансии. На мой простой вопрос как у них с задолженностью по з\п и заявлениями о банкротстве, сказала, что не готова по телефону ответить, и настояла на встрече. Даже подтверждение по эл.почте прислала. Дела были попутные и рядом с их офисом, так что проехать мимо и составить личное впечатление мне было не обременительно. Каково же было мое удивление, когда подъехав к офису я не нашел себя в списке у охранника. Телефоны, что она дала не отвечали в течение 20 минут непрерывного обзвона, да и секретарь так и не смогла до нее дозвониться. Не сильно было жаль потраченного времени, но впечатление свое о компании составил в полной мере. В жизни не видал, чтобы служба по персоналу так "косячила". Всякое бывает, но тогда встречи отменяются и люди предупреждаются. Вставляю свои "5 копеек" ко всем написанным отзывам.