Отзыв о компании ООО"КСЕ"ГРУПП
Добавлен: 15:12 27.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: info@kcemail.ru
Телефоны: +7 495 648 61 06

Описание деятельности:  Монтаж и ремонт инженерных коммуникаций

Никнейм: сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Не одной.Хотя одна есть .Спецодежду дают сразу

В первые встретился с такой схемой машенничества. И руководит этой схемой гл.инженер Владимир Владимирович. Весь такой пушистый и стелет мягко.В реале сам говорит,что на рабочих своих ему похер.И не чего удивительного ,работа в милиции оставляет отпечаток на всю жизнь.В чем схема.Люди приходят их сразу отправляют на объекты без трудоустройства,а потом кормят завтраками ,что кадровик приедет на объект и все оформит,но ни кто не куда не приедет. Это очень удобно ведь не оформленный сотрудник не сможет требовать денег.Для сотрудников существует запрет появления в офисе да не кто и не знает где он находится.Люди работают без платно,задержки по четыре месяца,только обещания. Есть даже судебный случай.Новые люди каждый день приходят и каждый день уходят.Удобная схема,человек неделю отработал ушел,денег естественно не получил,работа идет ,платить не надо.За объекту идут миллионы и все в свои карманы.Эта разработанная схема иметь бесплатных рабов.Могут дать аванс в 1000р,но перед этим вы услышите нытье Владимира Владимировича(ВВкак его все зовут)как все хренового и сколько у него проблем,что не до вас.Однако джип свой 5 литровый заправлять есть чем.С инструментом вообще беда,куча заявок и не чего не покупается.Трубы ППУ варят на просвет,а у сварных нет даже болгарок,какой нафиг просвет .Спиловцам заплатят и работа принята.Я из старых сотрудников которые сидят и тешут себя надеждой о выплате за должностей и это болото засасывает еще глубже.Для себя решил хоть какие деньги дадут сразу уйду.Узбеки и те ждут зп и сразу уйдут.Существует форма оплаты стоимость часа и КТУ,нов конце месяца смотрят только на КТУ и начинают резать.Удобно правда !Уходят даже прорабы.
ПИШУ ЭТОТ ОТЗЫВ ДЛЯ НОВЫХ СОИСКАТЕЛЕЙ. ПО ЧИТАЙТЕ ДЛЯ НАЧАЛА ОТЗЫВА О РАБОТОДАТЕЛЕ ВО ИЗБЕЖАНИИ ДАЛЬНЕЙШИХ ПРОБЛЕМ.
ЕСЛИ ВАС УСТРАИВАЕТ БЕСПЛАТНАЯ РАБОТА ТО ВАМ СЮДА.

# антон2015-03-21 22:37:10
большое спасибо за информацию.мой вм совет: пишите коллективное заявление в инспекцию по труду. она где-то на китай-городе находится.