Отзыв о компании KS SYSTEMS
Сайт:  ks-systems.ru
Эл. почта: info@ks-systems.ru
Регионы работы: Москва, Амурск
Телефоны: + 7 (495) 287 86 87

Описание деятельности:  IT оборудование(принтеры,серверы,ПК,ПО) и т.д. 109518, г.Москва, ул.Грайвороновская, д.4, к.1

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Обед, коллектив.

Расскажу Вам про свои 1.5 недели работы в данной организации. Собеседование проходило в кабинете где собственно потом и сидел. Долго ждал HRменеджера. Само собеседование проходило в 2 этапа. Первый-3 минуты с менеджером, 2-ое - на след. день ибо до этого рукоЙводителей не было.
1 впечатление. Посадили в отдел. Маленький стол и тумба. Через 15 минут принесли комп, телефон, дали с желтых страниц базу.
Самое первое что смутило-это не лицензированная копия windows на рабочих компах. В компании которая работает в It-индустрии видеть такое-нонсенс!
В общем, немного придя в себя начал осваиваться. Задача стояла следующая-за испытательный срок (неделя) надо было договорится с заказчиком об встрече, при чем используя весьма странный скрипт (буду в вашем районе-в компании много нового, хочу заехать и рассказать) после которого, соответственно следовал отказ. Причем "клюнуть" на это должна была компания с парком минимум от 100 (!) ПК. На руководство грешить не буду, да и хвалить тоже не за что. Говорили как что делать, но особого наставничества, как они себя позиционировали, я не увидел. В общем, прозванивал порядка 150 компаний в день(ну собственно из за скрипта). На найденные мной потребности клиентов, используя свой скрипт(после первого дня оставил ихний) ответ был весьма неожиданный, типа "это все фигня, ищи других" или "они сами не знают чего хотят.
На пятый день моей работы мне намекнули что надо уходить. Я попросил дать мне еще время (разыгрался спортивный интерес). Нашел компанию где мне не отказали со встречей. Поехали с руководителем. Чувствуя свою "победу" вернулся в офис. Обговорили все и сказали звонить еще.
На след утро позвали в свой кабинет 2х2 и попросили уйти. Типа "Парень ты хороший, у тебя все будет хорошо, но не у нас" и со мной распрощались. Но в их защиту могу сказать что мне заплатили за 3 дня! (руководитель достал из кошелька 3 тыщи и дал мне).ОТсюда вывод-с бухгалтерией бЯда)
Еще, компания производит под собственным брендом ПК. На "Складе" (в кавычках потому что это сложно назвать складом) "трудятся" (опять же в кавычках)2 еле-живых сборщика, они же сисадмины.
В общем, о компании сложилось весьма дурное впечатлениею Плюс, а точнее сказать минус-полностью разнится то что говорили на собеседовании и то что есть на самом деле. Компания пользуется своими статусами партнера с именитыми вендорами (максимальный который видел-silver).
В общем-настоятельно рекомендую подумать перед визитом в данную организацию . Поберегите свои нервы и время.

# smilemouse20132015-07-06 20:50:00
Эта фирма мне напоминает одну шараш контору на Смоленке,книжками торгует)) 1 ген директор Еврей,вторая бухгалтер жаба и её сестра.Приходили в 11 утра в 2 часа уезжали каждый день на пьянки))
# smilemouse20132015-07-06 20:47:00
У это жесть)) Теперь всё ясно по комментариям)
# Александр Никифорович2015-06-30 01:53:00
Алена, а вы бы сами попробовали бы поназначать эти встречи по мертвой базе, да еще при такой ужасающей репутации компании. Уверен, что ни одной за целый месяц не назначили бы. Только ля-ля можете. Также не понимаете , что не в количестве дело, это не спорт, одна встреча может стоить десятка других. Но вам с вашими куриными мозгами этого не понять. Ищете неопытных рабов, чтоб въебывал за гроши на вашу конторку, а хотите видеть "звезду продаж". Только вам невдомек видимо, что "звезды продаж" уже трудоустроены, либо гораздо более притязательны в плане условий работы, и на такие гроши, как в вашей шараге, никогда не позарятся.
# Алёна2015-06-29 19:13:00
Антон, Вы проработали 5 дней. Спортивный интерес который разыгрался у Вас, никак не зацепил нас, так как Вы за пять дней назначили одну встречу. А вторую через еще пять дней назначили бы? План 16 встреч в месяц, вы его явно не потянули бы........ Да, и вот еще что, на Грайвороновской отдела гарантии, а не линия сборки. Ну это так для информации!
# Для Мимо-проходил2015-03-20 12:55:45
На счет лузера. Крайне не согласен. Проверял через систему а не по"наклеечке".
# честный2015-03-17 15:23:17
Повезло что денеюжку дали, они обычно любят кидать с этим, придумывая различные отмазки ) Директор еще тот жулик
# Мимо проходил2015-03-10 16:44:22
Не ли-цен-зион-ная вииин-да? Ужас)))) Это наверно если наклеечки нет на компе да? А как на счет корпоративных лицензий? Лузер!
# Анон2015-02-27 14:58:24
Хотел бы добавить касаемо разработки сайтов. Не делают они этого. Ибо не рентабельно и не прибыльно.