Отзыв о компании первое городское такси 068
Добавлен: 11:37 27.02.2015
Другие названия: ООО "Такси 068"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  taxi068.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 318-40-68

Описание деятельности:  Пассажирские перевозки

Никнейм: Илья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

Моя работа в такси 068

В компанию “Такси 068” я устроился два года назад. Первое приятное впечатление возникает при общении с вежливыми и тактичным и сотрудницами отдела персонала помогающими тебе в объяснении тонкостей в работе и быстром оформлении документов . Как и во многих уважающих компаний занимающихся предоставлением услуг перевозок в этой компании автомобильный парк состоял из иномарок удобных как для водителей в работе так и для пассажиров при перемещении по адресам. Автомобили в парке все новые и комфортные. За автомобилями постоянно осуществляется технический контроль для безопасности водителей в работе и пассажиров в поездке. Обслуживающий технический персонал оперативно и качественно реагирует на любые неисправности в работе автомобиля, что очень радует. Начальники автопарка за время моей работы сменилось ни мало, но при этом все они работали корректно и не перегибали ни когда палку в отношении своих подчиненных, даже если сотрудник и совершил ошибку в работе они стараются снисходительно отнестись к этому и строго не наказывать. Понимание и уважение в компании это приоритет на всех ступенях среди сотрудников. Компания развивается и до сих пор и движется в ногу со временем, автопарк обновляется на новые автомобили и гаджеты необходимые в работе. Обучение при трудоустройстве новых сотрудников все совершенствуются и становятся более приятные для сотрудников работающих с клиентами. Сервис улучшается что очень радует клиентов при поездке. Все чаще и чаще начальство выражает благодарность сотрудникам полученных от клиентов. Диспетчера постоянно помогают водителям новичкам быстро и качественно научится работать на линии, да и опытных водителей могу очень порадовать знаниями и новыми советами при контакте с клиентами. В компании работается очень легко и приятно и заработать можно и на встречу руководство идет когда возникают сложности. На данный момент я очень доволен коллективом, в котором работаю и условиями работы.

# Алексей2015-10-16 13:53:00
Такое ощущение что писал робот.заказной отзыв видно сразу.Написан как в рекламном буклете.
# Кирилл2015-09-28 15:11:00
Спасибо за отличный отзыв!
# бывший работник2015-09-24 16:50:00
Заказная писулька.
# Олег2015-09-14 17:13:00
Все верно, спасибо за отзыв!
# Макс2015-08-29 11:24:00
Вы, "Илья", к Вашему сожалению, не обладаете необходимыми навыками для создания подобных "комментариев". Ваш опус выдает себя с первых же строк. Столь несерьезный подход в данном вопросе уже говорит о том, что Ваша компания пытается набрать в свои ряды идиотов, и судя по всему, это отлично получается.
# Алексей2015-07-06 13:07:00
Со всем согласен
# Олег2015-04-10 00:49:15
Все верно говорит!
# Алексей2015-04-07 17:51:16
На заказной коммент похоже
# Андрей2015-03-17 18:17:52
Все четко и в тему, сразу видно - знает компанию изнутри.
# работник2015-03-04 04:51:22
Он реально больной .Если вообще существует в природе .