Отзыв о компании Группа компаний "ДА-ТРАНС"
Добавлен: 10:48 27.02.2015
Другие названия: ООО "ДА-ТРАНС"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  datrans.ru
Эл. почта: info@datrans.ru
Регионы работы: Москва, Саратов
Телефоны: 8 (495) 255-24-94

Описание деятельности:  Услуги грузоперевозок автомобильным транспортом по России и СНГ, такелажные работы, услуги экспедирования.

Никнейм: мася (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

офис чистый,светлый.

Рассчитывала большего от организации. обещают обучение,зп на пеериод обучения 12,потом 30т.р. находятся в жилом доме,без основной вывески,рядом вывеска такси альянс. встретила девушка ирина,милая,вежливая.собеседование проходит по 4 человека,как мне сказали набор каждые две недели,нужно набрать 20 ччеловек. набрали десять. приехав на собеседование в офисе было 4 человека,и 4 стола) где десять сотрудников работают не понятно,хотя работа офисная,на входящих звонках. ирина оказалась,сосвсем не подготовленным человеком,вопросы на бумажке и ответы там же. что говорила ирина,с тем что написано на сайте компании,все не то. машина у организации только одна, люди с опытом и реальными грузами и базой водителей им не нужны.ищут видимо неумех,которых устроит зп 12 в этой сфере. жаль своего времени. 40 минут собеседование ни о чем.начальства не увидела.

# без имени2015-04-03 18:21:07
Надо же, сам генеральный директор, САМ! опроверг негативный отзыв. А положительные как под копирку: чистый уютный офис, дружный колектив, динамичная компания. Вот думаю, стоит туда отправлять резюме или нет, а то на всех сайтах о работе есть их вакансии.
# Янченко Павел Владимирович (генеральный директор)2015-03-09 20:58:15
Спасибо за анонимный отзыв. Хочу по пунктам разобрать претензии к компании и ее сотрудникам
1) Вывески нет, потому что компания в связи с быстрым развитием переезжает каждые полгода (третий офис за 2 года - от 30 м.кв до 200 м.кв). Через 3 месяца планируется новый переезд, офисы ВСЕГДА в центре города. Мы экономим время наших сотрудников.
2) 4 человека и 4 стола - Мася прошла в кабинет на собеседование через "проходную" комнату Отдела Маркетинга, отдел продаж и административный персонал сидят в соседней большой комнате на 80 кв.м
3) Ирина занимается первичным отбором персонала - отделяет подходящих для компании по психотипу людей - склонным к анализу, приветливых с грамотной речью. Судя по отзыву она с этой задачей успешно справляется - раз был оставлен столь длинный комментарий.
4) Люди с реальным опытом нам нужны и для них проводятся отдельные собеседования с руководителями и обговариваются другие условия, но даже профессиональных сотрудников надо обучать стандартам работы нашей компании. Приходит на собеседование какое-то количество "псевдоспециалистов", по-моему мнению "псевдо" потому что специалист всегда рад любой возможности узнать что то новое!
5) ЗП 12 000 рублей получают только стажеры, если стажер не сдают нормативы на менеджера в течение месяца после обучения (у которого ЗП в первый месяц от 22 000 рублей минимум) - мы прощаемся, т.к. ни работнику ни компании не интересно дальнейшее сотрудничество.
6) У нас проходит примерно по 4 собеседования в неделю, к сожалению мне физически не хватает времени всех посмотреть, в этом мне помогает Ирина Рассказова - наш специалист по персоналу. Со мной и исполнительным директором есть возможность познакомиться на обучение (ведем несколько лекций) и уже при непосредственной работе.
7) я тоже потратил порядка 40 минут, чтоб написать этот комментарий к комментарию и ничуть не жалею о потраченном времени)))
8) Всех желающих ждем на собеседование, я могу гарантировать, тем кто пройдет собеседование - что обучение и работа в нашей компании будет для Вас новым приятным опытом.