Отзыв о компании студия маникюра лены лениной
Добавлен: 04:15 27.02.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  llmanikur.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Услуги маникюр- педикюр, Студия массажа Тай Тайм

Никнейм: ксения софьина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

начну с начала)была в шоке от рабочего места.нет комнаты отдыха,да и в принцепи к чему она если на все про все за 12 часов рабочего дня выделенно 50 минут.это вместе с походом в туалет.поесть я вообще молчу негде,если только в шкафу где по осени оставляют клиенты одежду и только те что на педикюре.я брала с собой еду и ходила в машину есть))так как следила за фигурой.камеры установлены и простите какие то мужики следят за тобой как ты пашешь целый день.при мне работали беременные девушки на достаточно в ншительных сроках,а им пояли штрафы,за то что бедняжки почаще ходили в туалет(.бог им судья..сотрудниками не дорожат вообще,им проще без руких держать и затыкать им рот их же не проффесионализмом.в основном работают приезжие,боятся куда кости кинуть ,да и не уверенны в себе,так как тоже пришли сразу с дешевых курсов,до этого работав в банях))не одна не в курсе как вообще работают матриалы которые предоставляет фирма,делают все наообарот,поэтом отсюда и все вытекающии,клиентам не помагают процедуры.план.у них план повышался каждый месяц.от 80 до 130.80 сделать было реально,а вот 130 это каждый день работы по 12 часов и то не факт.создалось впечатление что это секта,так как соображая я понимала что могу заработать такие деньги в любом подвале-забегаловке,но терпела и тешила надеждой.материалов нет,пилки работали на маникюре,только что отработавшие на педикюре,воняли так что приходилось рабоат в перчатках что бы не заразится не чем.стерелизовали для галочки,1-2 минуты для видимости ,жалко клиентов которые наверняки заработали болячки.в общей сложности штрафоф за весь период вышло в районе 12.000 тр.я им простила,в надежде что кому то они нужнее.я себя ощищала там каким то гасторбайтером (даже прониклась к ним))реально все поставленно на той ход...мне казалось что в скором заберут мой паспорт и я буд их рабой.я могу много писать..)а еще...график 2 через 2 ,но ты обязана(правда не знаю кому,выходить 2 лишнии смены,если так посчитает директор) и узнаь ты об этом можешь уторм тоже дня)))тебе позвнить наитупейшая администраторша(тоже из какогоо нибудь бычьего хвоста приехавшая и скажет ты не занала твои проблемы))ставлю не выход и штраф 2000 или 3000 тр.(это у них были скидки после 15 числа)кто работал там меня поймут о чем я....)))а директора не держат субардинацию..может и наорать правда только по телефону))НУ ДИРЕКТОРА ТАМ В ПРИНЦЕПИ ТОЖЕ ИЗ ТЕХ ЖЕ ДЕРЕВЕНЬ ПРИЕЗЖАЮ,ПОЭТОМУ Я ИХ ТОЖЕ ПРОЩАЮ...))КОРОЧЕ..ДЕНЕГ ВЫ НЕ УВИДЕТЕ,ЛЮБВИ И УВАЖЕНИЯ ТОЖЕ.ДА И КЛИЕНТЫ ТАМ В ПРИНЦЕПИ МАРАМОЙНЫЕ ХОДЯТ,НУ КАКАЯ НОРМАЛЬНАЯ ТЕТКА РИСКНЕТ НА 200 РУБЛЕЙ КРАСОТИЩУ НАВЕСТИ,БЛАГОДАРНЫ БЫЛИ ТОЛЬКО БАБКИ,А ТЫ ПОПРОБУЙ ЭТО БАБКЕ ПЕДИК СДЕЛАЙ))ЗА 600 РУБЛЕЙ И ПОЛУЧИ С НЕГО 180.А НЕ БУУДЕШЬ БРАТЬ ШТРАФ 2000.МНЕ КАЖЕТСЯ И ЧЕГО ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ОСТАТЬСЯ БЕЗ МАТСЕРОВ И КЛИЕНТОВ.ХОТЯ МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ПИРАМИДА И БЫЛА СОЗДАНА ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ОБЛАПОШИТЬ ДВЕ СТОРОНЫ И УЙТИ С РЫНКА.ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ГРАМАТИКУ,ГДЕ ТО ТОРОПИЛАСЬ И ЗАПАДАЛИ КОНПКИ.УВАЖАЙТЕ СВОЙ ТРУД ДЕВОЧКИ.НЕ ХОДИТЕ ТУДА.

# Айсель2015-08-25 04:58:00
Господи ,девочки .мне вас жаль. Неужели действительно там все так плохо . Я работаю тоже в студии (Спб), но не Лениной, ProОбраз называется , так там никаких штрафов, ни на какие тренинги не заставляют идти ,только по желанию на их же деньги ,камер нет и перерыв не ограничен ,только если есть клиент нужно немедленно подойти . И все. А вы тут такой ужас описали , а мы еще бываем недовольны ... оказывается у нас условия намного лучше чем в других студиях .своей начальнице Марии передаю огромный привет ❤
# Аноним2015-03-01 14:51:29
Полностью согласна!!!!Так же у них ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ платные тренинги, не такие уж и дешевые(2000-3500) и только попробуй на них не прийти, штраф 1500, мотивируют тем, что пройдя тренинг ты заработаешь больше денег. Но клиенты видят стоимость классики 249 и им больше ничего не надо(Они порой поднимают скандал, что вышло на 50 руб больше)
Принесла сертификаты (Которые мне выдали в школе ЛЛ) в новый салон, мне там сказали, что сертификаты не действительны, так как нормальное обучение проходит несколько дней, а не пару часов с преподом, который читает все с листа!!!! Девочки, не тратьте свое время на эту шарашкину контору!!!
# Смяткина Надежда2015-02-27 04:24:55
Полностью соглашусь!!!Бывший мастер той же СЕКТЫ!!!