Отзыв о компании ООО Интер СПб
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: 9681853065@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иркутск
Телефоны: 8-968-185-30-65

Описание деятельности:  Псевдо - доставка продуктов питания, хранение, упаковка.

Никнейм: Павел (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

ПОСМОТРИТЕ http://egrul.nalog.ru/ ВВЕДИТЕ ИХ ИНН 7707602740 И ПОЧИТАЙТЕ!!!ИХ КОМПАНИЯ ЗАКОНЧИЛА СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В 2013 ГОДУ,ТОЕСТЬ ФИРМА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ РАБОТАЕТ НЕЛЕГАЛЬНО!!ТЕПЕРЬ У НАС ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!

# Ребекка Джеймс2017-03-03 09:36:53
Вам нужен бизнес-кредит?
Вам нужен персональный кредит?
Вам нужен ипотечный кредит?
Вам нужен сельскохозяйственный кредит?
Годовая процентная ставка составляет 3%.
E-mail: kreditunion1@gmail.com

Ниже приведена форма заявки на кредит. Заполните его правильно и отправить его нам.
1. Ваши Полные имена:
7. Мужчина или женщина:
8. Ваше семейное положение:
9. Твоя профессия:
10. Ваш ежемесячный доход:
11. Сумма кредита Обязательный, как: (в долларах $)
12. Цель займа:
14. Срок кредита / Продолжительность:

Как только мы получим эти детали от вас, мы начнем процесс вашего кредита сразу.
E-MAIL: kreditunion1@gmail.com
# Розалин Джеймс2016-10-26 14:37:49
Вам нужен быстрый кредит? Мы можем помочь вам с кредита вам нужно.
Мы предлагаем персональные кредиты и кредиты на развитие бизнеса.
Личные кредиты (от $1000 - $550 000)
Бизнес-кредиты (от $5000 - $100 000 000)
Годовая процентная ставка составляет 3%.
E-mail: preeminent.loans@gmail.com

14. Срок кредита / Продолжительность

E-MAIL: preeminent.loans@gmail.com
# mabel2015-10-24 18:08:00
Здравствуйте,
Это должно сообщить широкой общественности, что г-жа Мабель Nasiru, частный кредит кредитор открыть финансовую возможность для каждого в необходимости какого-либо финансовой помощи. Мы выдаем кредит в 2% процентной ставки для частных лиц, фирм и компаний под ясным и понятным условия и сроки. связаться с нами сегодня по электронной почте, так что мы можем дать вам наши условия кредита на: (redeemersloanfirm@gmail.com)
# travis mayor2015-10-19 05:46:00
Никогда не слышал о популярной компании Трэвис мэр займа? Это кредит компания, которая работает на удивительные 2,5% процентных ставок по кредитам. Мы выдаем кредиты от 10000 до 300000000. У нас есть удобный максимальный срок кредита 50 лет и мы работаем открытый план расчета по кредитам. Мы предоставляем частные кредиты, ипотечные кредиты, автокредиты и т.д.
Мы до сих пор известен во всем мире для нашей быстрой реакции и быстрая доставка. Так как мы установили в 2000 году, в настоящее время мы работать в течение 4-х континентах в мире, поэтому везде, где вы находитесь, мы поможет вам кредит с легкостью. Вам нужен кредит? находятся
Вы безработных и нуждающихся в кредит? Вам нужен кредит для состояния здоровья чрезвычайной? Независимо потребность в деньгах, мы будем держаться за руки с вами, чтобы звонить и принимать нагрузку легче.

Свяжитесь с нами сейчас по travismayorloanfirm@gmail.com
# Mr Titcomb Brown2015-09-19 07:46:00
Добрый день, я являюсь зарегистрированным частные деньги кредитор. Мы выдаем кредиты, чтобы помочь людям, которые нуждаются в компании, чтобы обновить свое финансовое положение во всем мире, с очень минимальных годовых процентных ставок по цене от 2% в течение года до 30 лет продолжительность периода погашения в любой части мира. Мы выдаем кредиты в пределах диапазона 5000 евро до 100,000,000 евро. Наши кредиты хорошо застрахованы, для обеспечения максимальной безопасности является нашим приоритетом. Заинтересованное лицо должны связаться с нами по электронной почте: (amigoloancompany1@yahoo.co.za)

Вы были отклонены, так много банков
Вы должны финансировать для расширения вашего бизнеса,
Вам нужен персональный кредит

Подать заявку на кредит, отправить вниз детали ниже:

(1) Ваше имя:
(2) Ваша страна:
(3) ваш регион:
(4) Сумма кредита:
(5) Кредит Продолжительность:
(6) Вы мужчина или женщина?
(7) Ваш возраст:
(8) Ваш ежемесячный доход:
(9) Ваш номер телефона:
(10) Род занятий:

Г-н Titcomb Brown
# Jonna Finance2015-09-19 03:13:00
Вам нужен быстрый и легкий кредит? Я г-н Йонна, генеральный директор Jonna финансов займа компании, я, чтобы вы знаете, что это кредитование фирма, которая выдает кредиты по ставке 2% для людей / организаций предпринимателей, которые нуждаются в деньгах. Я хочу, чтобы вы знали, что ваш сумма кредита будет предоставлен для вас. Мы предлагаем все виды кредитов к серьезным настроенных лиц, которые нуждаются в финансовой помощи. Чтобы получить процедуры по кредитам начали, отправьте нам следующие данные: электронная почта: jonnafinance@outlook.com
# Mr Diego Carlos2015-07-21 03:01:00
Добрый День,

Применить для доступного кредита с кооперативными МИРА займа компании PLC. АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ: cooperativeworld.org@gmail.com

Добро пожаловать в МИР СОВМЕСТНАЯ займа компании PLC персонализированный сервис для всех ваших финансовых потребностей СОВМЕСТНАЯ МИР займа компании ОАО Провайдеры кредит предлагает по очень низкой процентной ставке 2%, мы предлагаем потребительские кредиты, задолженности консолидации займов, венчурного капитала, бизнес-кредит, Образовательный кредит , ипотечного кредита, и кредит по любой причине и неотложных потребностей, с максимальной продолжительностью от 1 до 30 лет, Вы деловой человек или женщина? Вы в необходимости срочного кредита, чтобы погасить счета или долги? Нужны деньги на капитал или удалось расширить свой бизнес? Были ли вы отказаться от банков и других финансовых учреждений беспокоиться не больше, как вы свяжитесь с нашим нас, у вас есть неоплаченные счета? беспокоиться не больше, как мы здесь, чтобы предложить вам низкую процентную ставку в размере 2%. Колеблется Наш кредитный от $ 5000 долларов США (пять тысяч) долларов США до $ 50, 000,000.00 долларов США (пятьдесят миллионов) долларов США. Мы также оказать в США ДОЛЛАРЫ ЕВРО и фунты и многое другое !!!!!! Для нас, чтобы продолжить с вами, свяжитесь с нами по E-mail адрес ниже: cooperativeworld.org@gmail.com

И обратиться за кредитом сегодня с суммы кредита и срока, его легко и быстро добраться.

Свяжитесь с нами для дополнительной информации:

Адрес электронной почты: cooperativeworld.org@gmail.com
# Mr Carlos2015-07-11 17:25:00
Карлос финансовый Главная предлагает кредиты честных, серьезных настроенных и богобоязненный человек. Вы в финансовой неразберихи? Вы должны решить кредит свой долг или оплатить счета, а также начать хороший бизнес? Вы найдете, что это трудно получить ссудного капитала в местных банках / других финансовых институтов? Вам нужен кредит для какой-либо причине, таких как: Персональный кредит, расширение бизнеса, открытия бизнеса, консолидации долга и жесткий ссуды денег. Мы предлагаем частные, коммерческие и персональные кредиты с очень минимальные ежегодные процентные ставки столь же низко как 3%?
Любое заинтересованное лицо с честностью и человека, который серьезно настроенных и заслуживающим доверия должны связаться с нами по адресу:
carlos_financialhome9675@outlook.com
# елена2015-03-14 13:57:53
Ребята вы правы!!!! Эту конторку надо уничтожить!!! Славо богу мы не успели отдать 2500 тыс так бы тоже стали жертвой этих ублюдков! Я за справедливость чтоб в нашем городе было как меньше мошенников, да и вообще чтоб их не было!!!!!!!!!!!!!