Отзыв о компании 3S TELEMATICA
Добавлен: 02:41 27.02.2015
Другие названия: ООО Сервис Партнер
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Москва, Липецк, Нижний Новгород

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Люди ( кроме пары-тройки персон "высшего" сорта )
Место ( кроме церемониального обхода здания со двора )
Опыт ( кроме профессионального )

Самое главное - ЗП так и не увидели...
Если бы не этот факт - всё остальное можно терпеть.

Но похоже, конторе уже не жить. Ну как минимум - не жить в том виде, в каком она сейчас существует.
Сокращения ни к чему не приведут, закрытие установочного центра - тем более. Хотя - почему ? наверное, получится сэкономить , чтоб отправить "домой" ещё немного денег.
Ну а Самый Главный и Единственный Трудящийся человек на фирме, похоже, руководствуется принципом - "делай всё наоборот" . Но приходили Его друзья, были "трения"...

В общем, пошел обратный отсчет, и скоро будет много новостей. К сожалению - скорее всего печальных.
Однако - есть немного надежды.

# Данаец2015-04-07 23:57:29
Мордух, а ты, еврейское быдло, теперь понимаешь, как обманутые тобой люди ненавидят тебя или ещё как надо тебя перевоспитывать?? Хотя, возраст у тя уже не тот..так и быдлом и помрешь.
# Мордух2015-04-05 19:46:52
Ненавижу....ненавижу вас всех.
# Моше2015-03-14 21:37:21
К сожалению Наблюдающий. Факт есть факт. За счет доверчивых и тянет историю этот рассадник зла)))
Одно хорошее скажу , что все мы не в этом беспределе, мы далеко от них. Мы в нормальном месте. И за это благодарим Небеса. И всем тем кто вовремя одумался и ушел от лжеца, я пожелаю весеннего настроения, перспектив и здоровья!
# Наблюдающий2015-03-14 10:54:50
Дядя Моше, и вам здравствуйте! Походу звук мы тот ещё не скоро услышим. Пока будут голодные студенты и вообще какая то маленькая надежда - будет работать эта клоака. Я ещё когда устраивался, определенная ложь была про задержки. Типа " в течении месяца", сейчас от соискателей уже ничего и не скрывают. Сразу перед фактом ставят - хотите работать, хотите нет. 9 уходят, 1 остается - на этой статистике шмаргонизация и держится. Обидно немного. Говоришь людям, говоришь, распинаешься, а потом глядь - через полгода новый отзыв. Уже от человека устроившегося после написания твоих отзывов.
Ребята! Предупреждайте сами, вникайте сами, узнавайте сами, пробивайте сами. Вы своей невнятной позицией позволяете уебанам типа свинецкого верить в свою безнаказанность и непоколебимость.
Весна не Дерибасовской, а мне, Дядя Моше, грустно! Грустно за людей. Тут к тому же пост назад инфа проскочила, что в математике год работал серийный маньяк. Я так моральные облики вспоминаю людей, которые казались странными, и чутка не по себе.
# Германославик2015-03-12 22:44:41
Ээ-ээх, ребяты-телематы!!!А жаль все таки, что вы не прониклись моей параллельной вселенной...вы только представьте-обновленный,отлакированный офис,новенькие боксы в установочном центре,стройная очередь из машин,желающих установить великолепную,стильно отливающую иссиня-черным R4 c посеребренным или позолоченным(на выбор клиента!) логотипом 3S....Ну,это же просто красиво, парни!!Ну, признайте хотя бы это-нарисованная вам картина была весьма стильной и привлекательной!!!;)
# Моше2015-03-12 20:42:43
Здравствуйте Наблюдающий и соратники, а шо компания еще не развалилась? Надеюсь мы скоро услышим звук сирены и в сером воронке с окошком в крупную клетку повезут рабочую силу на лесоповал.

Пахнет там, братцы, хвоей душистою
и янтарной смолой.
В январе снег пушистый кружится
я давно не младой.

Ну, а слово СВЯТЫЕ с этим обезьянником никак не увязывается.
# Данаец2015-03-11 13:24:47
Увольняйтесь оттуда как можно скорее... Продинамят с зарплатой всех. Никто не будет причислен "к лику местных святых евреев".
# Землячок2015-02-27 13:20:16
Не надеемся уже, нам рассказали про всех кто когда-то здесь работал и ушел без денег. Нам говорят про ребят, которые числятся, но не посещают эту дыру. Мы сами видим , что делают с нашими коллегами , которые увольняются и заранее знают, что ничего не выплатят. Но я и мои коллеги говорим с соискателями внизу на улице и предупреждаем, что бы не приходили!!! Нечего тут работать! Да и потом мы спонсируем национальные праздники. Шо тоже прекрасно!
Мы сами виноваты, что не слушали добрых советов. Мы все ищем работу и наши резюме висят на рабочих ресурсах. Сейчас просто не лучшее время для поиска.
Но по расчетам, выгоднее сидеть дома, чем ездить на Нагатинскую.
Как бы я не уважал пожилых людей, но надо признать, что Лион Линецкий категорически не умеет руководить людьми и вести какие-либо дела.
Жаль потраченного времени и жалко, что не читал отзывы перед собеседованием.
# Наблюдающий2015-02-27 08:27:20
Ещё надеетесь))) Светлые люди!