Отзыв о компании Альба корпорейшн
Добавлен: 01:22 27.02.2015
Другие названия: Сеть обувных магазинов "ALBA"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Кисловодск, Новосибирск, Сыктывкар

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля обувью

Никнейм: елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Есть надежда

Считайте это официальным заявлением. После того, как в компанию пришла Макарова, жизнь наполнилась чудесами. Человек деятельный до маразматизма, задолбала своими идиотскими приказами, их бесчисленное множество. Какие то инструкции придумывает, регламенты, справочники,сразу видно, что человек делает вид, что работает. Один органайзер чего стоит. Ни один человек его не выполняет, зато время на его составление уходит уйма времени, это если делать честно. Котляревская охамела и обнаглела. Работать не дает, тоже все инструкции пишет. Привела еще одну чудодейственную из Рандеву, и настало нам счастье. Да никогда не будет Альба рандевой, ну никогда. И нефига людям мозги засирать. В общем компания еще та. Не мудрено, что все увольняются. В таком идиотизме работать невозможно. Сколько можно издеваться над людьми. И что за формулировка, не соответствует. А кто из них соответствует. Черная, как черт ходит, страшна, жирна, не складна, а тупа до безобразия. Зато из Карло. Макарова все своих подружек подтягивает, но они же дуры. Все кажется, что порядок наведут, нет не наведут. Разбегутся оставшиеся. Короче, хватит огород городить. Дайте работать спокойно оставшимся. Ну а я ухожу, как и многие. Нервы дороже.