Отзыв о компании ООО МоноБренд
Добавлен: 00:16 27.02.2015

Регионы работы: в Московской области
Телефоны: 9253696565

Описание деятельности:  Компания МоноБренд - розничная сеть, специализирующаяся на продаже услуг сотового оператора МЕГАФОН, персональных средств связи, аксессуаров. Компания является официальным дилером компании Мегафон.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2013

Сложно назвать, в начале был дружелюбный коллектив первые полгода. Оплачивают проезд, если выезжаете на работу. Перспективы : вопрос спорный, кто-то через 1.5 года становится Территориальный директором ( правда вас потом уволят, придумают за что) , а кто - то и по 3 года в продавцах.

Каждые 2 месяца смена руководства. Назначают новых и новых директоров розничной сети, старых не успевая увольнять. И каждый новый дурнее предыдущего. Одна заставила в феврале мыть стекла,что аж жидкость для мытья примерзла , другой общается при помощи ненормативной лексики. Но всех их объединяет одно . Они глупы и не образованы, пишут с ошибками. Планы продаж пересматривают только в сторону повышения. А те кто мало продают или вовсе не выполняют план, с ними разговор короткий - штраф. Отнимают как с бонусов так и с выходов или покупай за свой счет, что бы его не платить. График составляют сами сотрудники, как и считают зарплату. А так же они работают с клиентами, убирают помещение, как внутри , так и снаружи(ступеньки зимой подмерзают, а с киркой прыгает сотрудник в полушубке) , снимают инкассацию и все остальные проблемы по ремонту техники ( к примеру ремонт кондиционеров за свой счет). И все это 12 часов дней и 7 дней в неделю (если не полный штат) Я работала 24-27 смен в месяц. Про бесплатное питание и обед можете забыть сразу , его не будет. Потому что вы должны обслуживать клиентов. Заказывать товар на складе бесполезно - не привезут, как и хоз .нужды для салона. Соц. пакета и льгот нету.

# Женька2015-09-04 01:59:00
Сочуствую. А где подругому? Не завидуйте.
# Вова2015-09-04 01:57:00
Вот молодцы
# аноним2015-08-25 21:05:00
что правда то правда)
# ольга2015-06-16 02:40:00
Что то про задержку зарплаты никто не упомянул)
# Наталья2015-05-04 22:20:29
Полностью согласна!!!!
# Даша2015-05-04 22:19:07
Все это правда!!!Я согласна с отзывом.
# Света2015-04-27 02:09:51
Ты в каком городе работала? Кто был территориальным директором?
# Алексей2015-04-10 18:35:06
Брехня!!!