Отзыв о компании 1А Консалтинговая группа
Добавлен: 23:24 26.02.2015
Другие названия: Ираида, 1 А Консалт

Описание деятельности:  Аудиторские услуги

Никнейм: Олег Чибисов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Февраль 2015

Писать отзывы о фирме или компании, в которой по каким-то причинам не сложились деловые отношения. Выливать обиду и акцентировать внимание на конкретных именах. Считаю унизительно для самого пишущего. Вопрос? По какой причине не сложились отношения. Может ты сам стал причиной конфликта.
Я пришёл в «1А Консалтинговую группу» по направлению от центра занятости Басманное г. Москва. Коллектив принял меня с первого дня, приветливо. Оказали должное внимание. Выделили рабочее место. Генеральный директор Алексей Геннадьевич, провёл обстоятельную беседу о деятельности компании. Дал рекомендации делового этикета с клиентами. Нацелил на задачи и результат. Помог практическими советами для достижения результата. С первых дней работы каждый сотрудник старался поделиться своим опытом и советом. Благодарен менеджеру по персоналу Элине Покровской, сотруднику Галине Александровне, Татьяне, Наталье.
«1А Консалтинговая группа» снимает офис в красивом и респектабельном деловом центре «Централ Ярд». Ул., Бауманская дом 7. Апартаменты шикарные. Одно удовольствие работать в таком месте.

Долгих и успешных лет тебе "1А Консалтинговая группа"

# никогда здесь не работайте2015-06-08 16:54:29
ваши т.н. менеджеры по продажам услуг нагло врут, когда требуют (заметьте, не просят, не сообщают, а именно требуют) переключить их на ГБ. При отказе (что логично, ведь не во всех фирмах ГБ нечего делать и они готовы болтать ни о чём с первым позвонившим), начинают неподобающим образом разговаривать, врать, что уже общались с ГБ в 2013 году, и тогда они разговаривали с таким-то (называют ФИО). Но у нас ГБ не меняется годами, и даже в "далёком 2013" (по словам ваших менеджеров : ) таких сотрудников не было!
Зачем врать? Присылайте ваш прайс и перечень услуг на электронку - ГБ рассмотрит и заинтересуется (или не заинтересуется), и никто никого не станет нервировать и отвлекать от работы.