Отзыв о компании Первое кредитное бюро
Добавлен: 22:45 26.02.2015
Другие названия: ФЛП "Первое кредитное бюро", Домненко С. Г.

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Вознесенск, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Енакиево, Запорожье, Ирпень, Каменец-Подольский, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Николаев, Никополь, Одесса, Орджоникидзе, Павлоград, Сумы, Тирасполь, Харьков, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Южноукраинск

Описание деятельности:  «Первое Кредитное Бюро» - финансовая компания, которая работает на рынке финансовых услуг с 2003 г., НЕ ЯВЛЯЕТСЯ кредитным учреждением И НИГДЕ НЕ ФИГУРИРУЕТ КАК ПЕРВОЕ КРЕДИТНОЕ БЮРО, А ЗАРИГИСТРИРОВАН КАК ЧП ДОМНЕНКО С.Г.. Основной вид деятельности «Первое Кредитное Бюро» - это предоставление клиентам – физическим лицам КРЕДИТОВ ЧЕРЕЗ БАНК, ИНОГДА ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ТЕ БАНКИ КОТОРЫЕ НИКАК НЕ СОТРУДНИЧАЮТ С НИМИ. Является ПОСРЕДНИКОМ между клиентом и банком. Берёт 10% от выдачи кредита. При необходимости использует незаконныей методы работы, такие как незаконное удержание паспортов, водительских удостовирений и т.д. Сеть «Первое Кредитное Бюро» насчитывает свыше 85 отделений и точек продаж по всей Украине, расположенных в наиболее привлекательных районах городов Украины и больших торговых центрах. Но вся робота проводится нелегально и лишь единици официально трудоустроены.

Никнейм: Света (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Пройдя стажировку становишься специалистом по обману, разводу и мошенничеству.

Я не ленивая и шла работать а не развлекаться, но то что происходит в этой компании это маразм!!!По поводу положительных комментариев о работе компании - не удивлюсь если сотрудникам дают распоряжение оставлять их здесь в обязательном порядке каждые 2 дня.Скряги -смешно про клей, баночки для клея, и СБ которая занимается их поиском, обещанной зарплаты вы не получите и деньги за проезд возвращают не сразу а в непонятно какую зарплату сначало говорили во вторую потом в третью так как знают и двух месяцев в маразме не проработаешь. Мошенники - официальными представителями банков не являются это факт. Куча ненужных задач и телодвижений чтоб у сотрудника не было даже нормального времени на обед. Еще вас заставят подставлять себя под уголовную ответственность - беря у клиентов документы под залог и если клиент делает что то что не нравится фирме не возвращать их. И еще много чего, но если у вас есть время и желание можете поехать на стажировку послушать лекции и решить для себя можете ли вы там работать.Но если и решились не удивляйтесь если вас потом будут бить палками обманутые клиенты)))

# Максим2015-03-11 18:58:40
Светлана,как вас вообще на работу взяли.Вы одна большая скряга!Противно даже читать такие отзывы(юрист блин)
# Анна2015-02-28 20:38:14
Почитав ваш ответ таким тоном анониму мне стало смешно ,потому что у моего соседа во дворе собака так лает
# Для так называемой Светланы2015-02-28 18:31:55
Ау, ребята!!!Вы в какой стране находитесь? Половина населения без работы либо не могут найти! В лучшем случае либо окна на улице предлагают, либо объявления расклеивают.... А многие, проработав по 10 лет, лишились работы вообще. А сколько предпринимателей и владельцев компаний продают квартиры, машины, закладывают все что есть, чтобы хотя бы закрыть бизнес без долгов! А Вам "деньги за проезд возвращают не сразу".....Знаете, где платят во время? Там где Вы - директор!!!! А если ума не хватило таковым стать, сидим, улыбаемся и не забываем, что еще есть работа - на базаре пирожки продавать... там нет кондиционера, к стати!!! Люди работу ищут, детей кормить нечем, а у некоторых нет "даже нормального времени на обед." На базар пирожки продавать!!!!!!!!! Там обед целый день!!!!!!!!!!! И куда больше "ненужных задач и телодвижений" !!!!!!!!!!!!!!! Бывает еще когда выгоняют за "хорошо выполняемую работу" и тогда.....ну так чтоб просто ху...ми покрыть начальство, появляются такие тексты, то помним еще и то, что некоторые работают благополучно, не один год и их ценят как сотрудников....Так может не хватило ума и менеджером работать..... Так вот стоит помнить, если ты директор - курим и пи...дим на персонал, а если персонал - молчим, улыбаемся и работаем, не нравится - ищем другую работу))))))))))))))))))) И не унижаемся выписывая разные не правдивые комментарии под чужими именами!!!!!!!! А если есть претензии в сторону компании, то пишите от своего имени, фамилии и города! Вам обязательно ответят! Не забывайте, Вы устраиваетесь на должность менеджера, а не директора! И на "блюдечке с голубой каемочкой" зарплату Вам никто не принесет!!!