Отзыв о компании Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус
Добавлен: 20:51 26.02.2015
Другие названия: ООО "ХММР" , HMMR , Hyundai Motor Manufacturing Rus , завод Хундай , Хенде
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  hyundai.com
Эл. почта: rabota@hyundai-motor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 418-01-00

Описание деятельности:  Производство автомобилей

Никнейм: Юлька (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

ДЛЯ ВАС ИХ НЕ БУДЕТ!!!

Для вас убогие их масса. Я в хер (а он у меня есть) не ставлю вас - убогие людишки. У меня есть замечательные коллеги: Кизляков (мой любимый долпаёп, маленький как его член, руководитель окраски). Его любимый руководитель Риз (Он же Греча). От чего кстате у Кизлякова язык коричневый. Бес палов Андгей, замечательный придурок. Он действительно больной шизофренией "нелюдь". Диалог для него, что для первоклашки квантовая механика. Что то космическое. Он всегда просто орёт. Бывший военный. Всю жизнь сидел в автопарке при части - сейчас руководитель одной из смен цеха сборки, это к совершенно бездумному подбору кадров). Почти весь мой любимый и признаюсь совершенно бесполезный отдел HR, в котором я сижу на своей страшной как ваша жизнь жопе, хотя это уже и задницей не назовешь, скорее плавучая масса чего-то (расплавленные часы на картине Дали видали?) Приходите к нам работать, а то еще столько я не уволила, а мега жопа чешется.

# Dastiven2015-03-28 15:50:52
Откуда знаешь про член Кизлякова, "Юлька"?)) ему уже 34, солидный мужчина!
Риз - нормальный спокойный, статный пацан с пышной шевелюрой, слова плохого не скажет!