Отзыв о компании Пепси
Добавлен: 20:26 26.02.2015
Другие названия: ООО"Пепсико холдингс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  pepsi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: 7976110

Описание деятельности:  Производство, поставка и продажа «Пепси-Колы»

Никнейм: Друг (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Саморазвитие! Хорошая з/п! Мотивоционные программы!

Работал в Пепсико на базе дистрибутора, практически с 0 развивал маршруты, отработал в компании 1 год и 6 месяцев. 1- з/п по сравнению со штатниками смешно: выполняешь 110% получаешь 40 тыс рублей, штатник получает такую же з/п при выполнение 90%. 2 Уничтожаешь свой личный авто: всякими материалами, оборудованием, дальними поездками, и еле - еле хватало бензина- даже за свой счет пару дней заправляешься, денежные средства на тетелефо- тоже самое, У штатников служеб. Авто, с бензом проблем нет, со связью нет. Отношение руководства к торговым отвратительное, как к рабам, хоть круглосуточно работай! Если ты конечно не жополиз, тогда все ок. Офиц. з/п 8 тыс руб. Задержание з/п. Удержание части з/п. И Т.П. И Самое важное Ноябрь-Декабрь 2014 проходила программа Инсентив, в ноябре Комогорцев А. (TSM) сказал выполнишь программу на 100% получишь к з/п 60 тыс руб, мною была выполнена программа на 111% денег я не увижу сказал мне TSM Комогорцев А. Хотя программу я выполнил по факту, наверное в связи с моим уходом из компании, сейчас на данный момент даже отказываются выплачивать з/п в полном объеме. Так что если ты жополиз и раб welcome to PepsiCo :)

# Макс2015-03-18 21:42:17
Данный TSM теперь в Магнитогорске
# Алекс2015-02-28 22:39:26
Жестко у вас там,бедняги...я в штате был,еще и на своей тачке,так за это доплачивали 16 косых,хватало с лихвой и на бенз и на ништяки для машины)) золотое время было,хоть и с тсм не особо ладили,абал нас как здрасьте))
# Андрей2015-02-28 01:40:44
Любой руководитель в ответе за своих сотрудников не важно в штате они или нет, если была презентация инцентива, то по определению руководитель обязан контролировать результаты инцентива и начисления бонусов,разница в зоне ответственности ТП на территории дистрибьютора в штате сотрудник или нет никакой, если ты не в штате, так а ставил ли ты цель попасть в штат и что помешало в данной ситуации добиться поставленной цели?
# дима2015-02-27 20:25:31
то, что происходило у вас на дистрибьюторе не относится к сотрудникам , устроенным официально. там что хотят, то и воротят