Отзыв о компании AUTHENTICA
Добавлен: 20:02 26.02.2015
Сайт:  authentica.ru
Регионы работы: Москва, Киров

Описание деятельности:  Системная интеграция, автоматизации технологических и бизнес-процессов предприятия, ИТ-консалтинг

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

Расположения компании (Винзавод).

Дорогие люди, хочу поделиться с Вами сие "чудом".

Пришел на собеседование в данную компанию, встречает меня абсолютный фрик-хиппи и все тому подобное HR-менеджер Яруничева Елена Николаевна. У меня зародился сразу же вопрос: кто ее взял на работу??? Какой тормознутый и рахитный человек согласовал пригласить ее на постоянную работу?
Таким людям нельзя работать менеджером по персоналу в компании, а необходимо работать в метро уборщицей, дабы понять, что такое пахать, а не набирать в рот воды и молчать, бубнит себе под нос непонятно что, неряшлива и неопрятна, абсолютно не компетентна, не умеет связать два слова. сто процентно странный человек (ЭМО).
Само собеседование состояло только от того, что говорил только я, так как если бы я этого не делал, то это чудо только и делало, что - молчало.
Сижу и думаю, кто она такая вообще, что я с ней трачу свое время.
Встал и ушел. Сказала, если что мы с Вами свяжемся.
Не связалась, что в принципе было ожидаемо. Полное отвращение к таким людям, да и вследствие - к компании также.

# Алексей2015-03-16 17:39:23
Я был на встрече с Яруничева Елена. Она оказалась вполне вменяема и как сотрудник, и как просто человек!!
Все условия компании прозрачны и понятны.
К сожалению, мне отказали.
НО! впечатление от компании только положительные. Завидую тем, кому посчастливится устроится туда!!
# Аноним2015-03-06 16:32:03
70 000 оклад + премия.
Просто само собеседование проходит в совершенно непонятном формате.
Точнее это даже не собеседование и даже не беседа, это непонятно что.
При том при всем, что мой опыт в данном направлении колоссален, внешние данные и презентабельность на высшем уровне.

В общем удачи в поисках, Алексей.
# Алексей2015-03-02 15:00:02
А можешь сориентировать какую компенсацию они предлагают на Руководителей call-центра?