Отзыв о компании Юнидент-Сервис
Добавлен: 19:39 26.02.2015

Никнейм: medic911 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Обеды в столовой

Проработал там всего 5 месяцев сервис-инженером, но поверьте мне этого хватило!!! В принципе с 1-го рабочего дня я понял куда попал, но решил так сказать проверить себя, да и копаться со стомат. оборудованием для меня было очень интересно. Ну так вот: прийдя в первый раб. день вы вдруг узнаете, что работаете не до 6, а до "упора". Суббота оказывается тоже рабочий день!) За все время работы я повидал около 10-15 человек которые протекли через сервис. Кто-то выдерживал месяц, кто-то пару часов)) Многих "выживали" - звонили и говорили мол всё, завтра можешь не приходить - не нужен! Сначала думал, что Рамаз (это великий начальник) шизофреник, но потом немного поменял отношение к нему. Все равно не могу понять кто дал ему право так обращаться с людьми, оскорблять их, некоторых унижать. Еще есть директор сервиса (Галямин) - тоже ух какая странная личность (упрямый как пень). Собственно он меня и уволил (как почти и всех других). Не смотря на все это уходить было немного грустно, т.к. у нас сложился очень классный коллектив (инженеров). Я уверен на 100% что остальные тоже скоро уйдут оттуда. Сейчас работая у одних из конкурентов юнидента я не могу смириться с тем, что в 18.00 надо идти домой, что тебя никто не дергает каждые 5 мин, что можно спать в субботу. Вывод: работать там можно лишь в крайнем случае (отсутствие др. вариантов), либо если вы страшный трудоголик.

P.S. Огромное Спасибо Максиму Ч. - научил меня многому и один из самых адекватных там!)

# Рамаз2015-03-27 14:38:41
ВСЕ НЕПРАВДА!!!!!! ЧТО С ЭТИМ СДЕЛАНО:???