Отзыв о компании Инвар
Добавлен: 18:46 26.02.2015
Другие названия: Фармацевтическая компания "Инвар"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  invar.ru
Эл. почта: info@invar.ru
Телефоны: (495) 544-51-54, 8 (800) 333-60-02

Описание деятельности:  Национальная фармацевтическая компания, формирующая свой портфель инновационных продуктов на основе долгосрочных эксклюзивных лицензионных соглашений на российском рынке

Никнейм: Елена Лесных (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Коллеги, «Инвар» работает исключительно в рамках правового поля. Если у вас доказательства обратного, сообщайте, пожалуйста, в компетентные органы. Мы готовы открыто предоставлять информацию уполномоченным лицам, т.к. зарплату выплачиваем белую, оформляем людей в соответствии с ТК, зарплату и премии выплачиваем справедливо и т.д.

Что касается увольнений, они были. Но не связаны с конкретными персоналиями и тем более с их местом рождения (комментаторы, то, как вы сейчас подаете информацию на этом ресурсе, называется дискриминация, я призываю не разжигать межнациональную вражду). «Инвар» менял стратегию развития и переориентировался на работу с аптечными сетями. Соответственно, медицинские представители и другие сотрудники, которые не захотели и не имели возможности развиваться в этом направлении, покинули компанию. Опять же, в рамках трудового законодательства со всеми положенными по закону выплатами.

Если у вас есть дополнительные вопросы по этой теме или по работе «Инвар» в целом, предложения по улучшению нашей деятельности, мы всегда открыты для общения: +7 (495) 544-51-54, 8 (800) 333-60-02, info@invar.ru.

В данный момент, в рамках антикризисных мер сокращен бенефитный пакет

# Лесных Елена, директор по персоналу Инвар2015-03-12 12:06:05
В моем сообщении призыв соблюдать нормы морали и благопристойности. Это – противоположность цинизму.

Если вы действительно неравнодушны к компании, коллективу и готовы предоставить фактическую информацию о той ситуации, которую описываете, я открыта для общения. Звоните, пожалуйста, +7 (495) 544-51-54.
# Не равнодушный2015-03-12 01:18:26
Кроме белой зарплаты компании нечем крыть! Невыносимые для нормальных людей отношения в коллективе выстроены украинским менеджментом.
С особым цинизмом отписался и директор по персоналу.