Отзыв о компании ювелир торг АДАМАС
Добавлен: 18:46 26.02.2015
Другие названия: АДАМАС
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  adamas.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Курск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тамбов, Тольятти, Уфа, Волгоград, Брянск
Телефоны: 84957373797

Описание деятельности:  розничная продажа ювелирных изделий

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Раньше когда-то давно, было много плюсов, а сейчас их нет!

Если ищете работу, и смотрите вакансии АДАМАСА -БЕГИТЕ!!!!!! Раньше в компании было все хорошо, пока не пришел новый Территориальный менеджер СТЕПАНОВА ОКСАНА!!!! Человек не умеет общаться с людьми, всегда орет! Требует то, чего сама не знает, и объяснить не может, т.к. сама не в чем не разбирается. В магазинах начали сплывать ОГРОМНЫЕ недостачи, и удержание сумм, даже с тех кто к тем магазинам не имеет значения!!!

# Самая ужасная компания, в которой приходилось работать..2015-08-03 02:35:00
Поддерживаю всех предыдущих ораторов. Компания на грани развала, ощущение, что в московском офисе ее просто растаскивают по копеечке.. И уже почти ничего не осталось. При увольнении с зарплатой и компенсациями обманывают, зарплата с каждым месяцем все меньше и меньше. Ну а территориальный менеджер Степанова О.А. - это самый треш, магазин на Невском уже закрыт, который следующий?)
# Катя2015-08-01 21:10:00
Девчонки , привет! У вас раньше работал Чибисов Владимир ? Просто интересно , что про него говорят , а то перебежал к нам в МЮЗ и такое мутит . У нас из -за него и его нововведений повальные увольнения пошли , работать стали как в аду ....
# УРАааа, я больше не работаю в Г*внокомпаии2015-06-20 23:43:00
Согласна с девочками полностью! Степанова О.А. - очень плохой руководитель!!!! С ней все испортилось....Я помню Вицан - она замечательная женщина! С ней всегда были порядки!!
П.С. Надеюсь, что Степанова все же купила дезодорант....
# Счастливый уволившийся2015-05-09 23:08:59
Степанова взяла на себя ношу, непосильную для ее интелекта.
# Привет2015-04-15 17:41:02
Девочки это вы еще с Янко не общались))))))что то там не ладное))
# Сама ушла2015-03-10 03:07:29
Не ломайте себе жизнь работая в салонах Адамас!!!!! Ну и особенно под руководством Степановой Оксаны!!!! Обещают одно платят по 14 т!!!! Не соглашайтесь, потому что обещанный на собеседованни график 2/2 полная чушь!!!! Девочки работают по 7 дней по 13 часов!!! Не соглашайтесь.....Все это маска благополучия и стабильности!!!!
# делающий добро2015-03-07 01:10:13
жаль гибнет перспективная компания,отвратительная кадровая политика непременно принесет свои негативные плоды,непрофессионализм откровенное лизоблюдство руководителей среднего звена это пятая колона АДАМАС ЕГО РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ.Которая если ее не вырезать УБЬЕТ интересную компанию вступающею в период стагнации.Маркетинговые движения а-ля скидка50%может привлечь разве что американского бомжа.Выбросте свою колбасную сущность мы работаем в сфере прекрасного а ВЫ что сможете сказать своим детям что вы создали испортили жизнь нескольким сотням женщин и стяжали 30 серебрянников целуя хозяина в .... и уничтожая его детище АДАМАС
# Работник2015-03-03 18:19:23
Да да да!!!!!!! Чмо эта СТЕПАНОВА!!!!!! Девочки и те кто хочет поити туда работать НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!!!!!!! Из за нее уходят люди, она сама их увольняет!!!!!!!! Она глупая и орет все время на сотрудников!!!!! А еще у нее в каждом коллективе есть крыса!!!!! На коротком поводке!!!!!
# Аноним2015-02-27 17:30:20
Согласна в выше написанным!!! СТЕПАНОВА ОКСАНА мало того, что она глупая женщина в свои 40 лет (к примеру делать селфи приезжая в салон с проверкой), так еще и невроз на лицо. Она откровенно срывается на сотрудников, увольняет их лишь за то,что они просят не кричать при личном общении или увольняет потому что не нравиться внешне кто-то. Аноним, который тут вступается, прошу заметить негативных отзывов больше и они не с потолка берутся. И если вы такая или такой граммотный, то попытайтесь объяснить СТЕПАНОВОЙ, что НЕЛЬЗЯ так общаться с людьми, ведь это минимум не культурно!!! И Оксана купите себе антиперспирант, потому что от вас НЕСЕТ потом....Это обсуждают все кто работает в салонах. Ну и конечно же найдите себе мужчину, скорее всего от этого у вас и невроз и страшная худоба. Если вы считаете, что личная жизнь складывается только из-за фигуры, это еще раз подчеркивает вашу женскую глупость.
# Аноним2015-02-27 14:58:24
Что случилось! Почему молодые люди заболели повальной неграмотностью?! Посмотрите, сколько ошибок в этом отзыве. Судя по всему, Степановой Оксане непросто работать с таким персоналом. Но к счастью, они бегут и призывают с собой таких же. Оксана, держитесь!