Отзыв о компании ALLIANCE HEALTHCARE RUSSIA
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  alliance-healthcare.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  Фармдистрибьютор

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Сотрудница отдела кадров очень вежливо поговорила по телефону, произвела хорошее впечатление. Именно это в совокупности с тем, что компания - филиал западной, побудило меня пойти на собеседование.

На яндекс-картах нет панорамы для этого места, поэтому хотя я была готова к тому, что дорога займёт долго, но не была готова к тому, что увижу.
Мало того, что когда приезжаешь "на место" даже зимой в воздухе очень сильно пахнет очистными сооружениями, и ладно бы что вокруг гаражи, железные заборы, совершенно жуткий район, где, наверное, очень страшно и темно ночью... Помимо этого всё в грязи, а дорога в офис - это практически дорога в овраг, и сам офис находится внизу в овраге, опять же в окружении гаражей, и само здание ... не очень... похоже на что-то что можно увидеть в фильме "Левиафан" + атмосфера вокруг соответствующе унылая и гнетущая.
Сотрудники компании производят, скажем так, странное впечатление. Даже охранники на входе вели себя странно.
Внутри офиса, ну скажем так, как на складе. И офис там сознательно находится, потому что там склад. То есть у фирмы нет желания разнести склад и офис.
Начальница отдела кадров вела себя некорректно, грубо, словесно атаковала. Чувствуется, что при любой претензии в дальнейшем будут переводить стрелки и обвинять и "виноватить".
Затем и стиль общения другого человека, с которым дальше общалась на собеседовании не понравился, тоже из серии "мы все в белом, у нас всё хорошо", когда всё откровенно плохо. И видно, что чуть что, виноватым будешь ты.
Все люди на вид помятые, видимо жизнью, вонью, гаражами. Очень унылое впечатление, наверное такого я за всю жизнь еще не видела, хотя не молода и много где бывала на собеседованиях за эти годы.

# +1005002015-06-23 14:45:00
Кадровичка - вежливая девушка
# Мудрец2015-06-04 12:00:48
Можно было бы сэкономить время и предварительно изучить сайт этой с позволения сказать "организации". По составу управленческой команды(слава богу информация с фотографиями есть на сайте) уже можно сделать выводы об уровне компании.+местоположение офиса. Расположение офиса в промзоне Курьяновских очистных сооружений говорит о многом.
# Аннушка2015-03-12 18:19:47
Полностью с вами согласна, сама много где работала, но в данной компании продержалась всего несколько месяцев и ни разу не пожалела, т.к. сотрудники мало того, что «помяты жизнью»)))))))), так они же еще очень наглые и бестолковые, место действительно очень ужасное, каждый день работы в данной компании был как испытание, начальницей была молодая откровенно глупая девушка, которая вела себя, как хотела и никто ее даже не думал ставить на место. Люди не верьте положительным отзывам, ну если прям очень хочется сходите на одно собеседование и сразу все поймете...