Отзыв о компании Галант Ритейл Милавица
Добавлен: 18:06 26.02.2015
Другие названия: ООО "Милавица"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Сетевой магазин по продаже нижнего белья марки "Милавица".

Никнейм: Анастасия Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Февраль 2015

-Чаще всего в магазинах собирается хороший дружный коллектив;
-конкурсы для продавцов и магазинов всей сети с хорошими призами;
- обучение продавцов силами и за счет компании, тренинг-менеджер приезжает именно к вам.

но если идете в СЕрпухове работать продавцом в магазин нижнего белья Милавица - смотрите чтоб руководитель был хороший, продажи зависят от продавцов, а если у них настроение испорчено визитом хамки-руководителя, то сами понимаете - ни премии, ни настроения, ни радости, ничего, только ненависть и злость и желание убить руководителя!

-в Серпухове очень плохой руководитель, ворует из магазина, подставляет продавцов, не появляется на рабочем месте, отключает камеры и совершает разные махинации с деньгами! В добавок ко всему ведет себя как пуп земли, обращается с девочками как с собаками дворовыми, хотя находится на должности по найму. Большие недостачи по магазинам потому что она уже всю свою семью в белье одела и не оплатила это! Так же врет про премии которые людям приходят, а она не отдает, говорит что не заслужили, а ей деньги нужнее! График работы составляет не в конце месяца, а после 10х чисел, до этого все работают незнамо как, кто выходит на работу девочки не знают и между собой договариваются. Просит продавцов за нее в скайп отписаться типа она на месте, за что офис ругает девочек.
- зарплату организация выплачивает вовремя, но тот же руководитель может ее неделями держать у себя на руках и не отдавать сотрудникам!
- так же после увольнения не ждите свою премию, свои деньги за переработки, деньги за дополнительные нагрузки на работе, только мизерный оклад и то не факт.
- в КОрстоне ужасно маленькая подсобка, продавцы едят в примерочных СТОЯ, потому что больше негде,в зал нельзя с едой - сразу штраф, да и вообще штрафы много за что!
- если обнаружат грязь в примерочных - тоже штраф, а как иначе,если там люди переодеваются и продавцы тут же едят?!
- 12 часов на ногах, с утра до позднего вечера и все это в одну смену, по 2-6 дней, в зависимости от количества сотрудников на точке - и то если будет хватать,все-равно 2/2 не получится, будете пахать и по три и по четыре дня подряд!
- оклад 14 тысяч, в два раза приходит и того в аванс 6500 и в день зп 7000;
- премия считается от личных продаж и если магазин выйдет на план то от 3 до 5 процентов премии, средние продажи продавцов 200 000, а план чаще всего не выполняется, в году месяца 4 с выполненным планом, остальное время на окладе. Если 200 тысяч продаж у вас будет, а магазин выйдет на 80%, то премия ваша 6000 - подоходный = 5220. Почему подоходный с черной зп? Спросите! Никто и не объяснит!

Где-то год руководитель у них Лена Ж., как руководитель она не пользовалась уважением ни у кого из коллектива, как только придет - у всех пропадает настроение, ужасный человек, безответственное отношение к работе, зато с продавцов требует ответственности ведь она не выполняет свою работу значит продавцы должны ее делать!
Страшная текучка, каждый месяц стажеры приходят и уходят тут же либо выгоняют их.

# Ольга2015-10-08 23:50:00
Полная правда во всех отзывах! Жилина Елена воровка со стажем! Кичиться тем, что со всех магазинов в которых работала - хорошо имела помимо зарплаты! Премии не выдает, оставляет себе, за инвентаризацию не платит, на чай/кофе деньги не давала, покупала домой и прикладывала эти чеки, типа в магазин купила! Червоточина в коллективе! Все ее ненавидели и презирали, как прибежит на пять минут в магазин - у всех настроение пропадает на весь день! Хорошо хоть не весь день сидела в магазинаъ и портила настроение, а на пять минут забегала! но нам и этого хватало и телефонного звонка ее и ее мерзкого злого голоса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Бывший работник2015-04-01 23:55:23
Больше 2 месяцев в этой шарашкиной конторе не выдерживает никто! И когда я работала столько обещаний слышала от этой Елены. Она одной девочке обещала которая месяц работала, что повысит ее до мерчендайзера, другую старшим продавцом сделать хотела. Девочки которые работали в "Корстоне" были лучшие работницы - одна выиграла конкурс и получила купальник к примеру. А сейчас ты эксперт наводишь клевету на этих девочек.
# Ирина 2015-04-01 23:24:02
И все кто не верит в правоту написанного отзыва - приходите в ТЦ "Корстон" в магазин "Милавица" и посмотрите в каких условиях девочки работают убедитесь в правоте слов Насти. Никому эта работа не нужна, все девочки которые работали уволились, новеньких набирают только вот никто желанием не горит идти, вот на сайте и устраивают конкурс на вакансию продавец в этом магазине. Мы - те кто там работали - от души посмеялись увидев на сайте объявление. А если уж вы пойдете работать будьте готовы к тому, что вас будут просто использовать пока это возможно, но не больничные, ни премии вам не выплатят. Будете гроши получать и работать в поте лица. А возможно даже и гроши свои не получите если Елена так решит.
# Ирина 2015-04-01 23:13:30
Эксперт зачем ты самым наглым образом врешь! Это Елена воровала и дурила своих сотрудников примеры приводить не буду так как все об этом знают кто в этой компании работает. И за Еленой между прочим сейчас следят уже ибо глаза на нее раскрыли главному начальству. Да и что это за работа - сидишь весь день и "пухнешь" от безделья в ТЦ "Метро" или в ТЦ "Корстон" работаешь через пот в невыносимых условиях - развернутся негде. Беременная девочка на моих глазах лазила по лестнице коробки снять с бельем в крохотной комнатке заваленной вещами рискуя упасть. Неужели нельзя предоставить нормальное помещение для сотрудников?
# Эксперт2015-04-01 00:12:22
Анастасия со своими подружками проворовались в магазине Корстон и были словлены, признались во всем, а после увольнения начали лить грязь на руководителя и на компанию! За воровство им пришлось платить по инвентаризации. Работать честно было им не интересно, а теперь ищут виноватых и лгут! После увольнения за то, что занимались только трепом и едой на работе. За все вранье вернется сполна!!! На другой работе вряд ли закроют глаза на воровство! Так что разберись сначала со свое черной душонкой!
# Ирина 2015-02-27 20:58:27
Полностью согласна с вышеописанным отзывом. Елена хитрая, беспринципная женщина которая только использует своих сотрудников. Когда я работала в ТЦ "Метро" практически месяц то за свою работу ни много, ни мало получила 4000 рублей, хотя подсчитав дни и отработанные часы должна была по идее получить 8000 рублей, но как объяснила мне Елена я не выполнила план именно поэтому половину мне урезали, хотя сама обещала месяц, что оставшиеся деньги мне обязательно придут. Первоначально тебя не оформляют на работу, а смотрят где то месяц как ты себя проявляешь на работе. Если вообще не выполняешь план и нет личных продаж то через неделю тебе говорят: "аривидерчи" и денег ты вообще никаких не получаешь - как было с другой стажеркой. Были девочки которые работали просто идеально, и у них были личные продажи, но сделать это довольно-таки сложно, так как посещаемость ТЦ "Метро" покупателями минимальная, и не факт, что купят именно дорогой комплект, в большинстве случаев глаз людей падает именно на простые недорогие комплекты.