Отзыв о компании ООО "Южный двор"
Добавлен: 17:38 26.02.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  ugdvor.ru
Эл. почта: ООО "Южный двор"
Телефоны: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12

Никнейм: Инна Белова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Уважаемые читатели и пострадавшие от компании Южный двор! Предлагаю составить коллективную жалобу на данную организацию и направить ее в прокуратуру! Особенно это косятся тех кто работая в данной компании не получил своих заработанных денег. Если мы по прежнему будем молчать, эти случаи будут продолжаться бесконечно. Лично меня не устраивает работать бесплатно. Может все таки стоит попробовать отвоевать свои честно заработанные деньги? Согласных прошу отписаться или в комментариях или на мою почту : belova1990inna@yandex.ru

# гера2015-03-31 16:59:15
могу сказать,что без официальных документов даказывающих что вы там работали не одна прокуратура разбираться не будет,мы не первые и не последние кого кинул южный двор!Писала жалобу в Московскую прокуратуру,в трудовую инспекцию Москвы,бесполезно это все,нужны документы подтверждающие работу в юд,ни кто не будет разбираться с этими ублюдками
# 50 оттенков Южного Двора2015-03-16 19:16:10
Так получается там зп не платят? Или задерживают?
# Алексей 2015-03-07 01:17:27
у кого есть номер Сергея Лакутина скиньте
# Пётр2015-03-03 12:02:17
Давно пора брать власть в свои руки, если государство покрывает преступников. Предложение поддерживаю.
# давид маркович2015-02-28 18:41:28
Влюбленочка, раз уж занимаешься лизингом, так не отвлекайся. Одно неловкое движение- и будут раны и кровь)))))
# Влюбленочка2015-02-28 09:41:13
Давид Маркович, вы бы лучше работали и шли лесом. Мои взаимоотношения с Михаилом Яковлевичем никого не касаются.
А вы осторожней будьте, как бы вам не пришлось зализывать раны в больнице, если кое чем щелкать тут будете.
# давид маркович2015-02-28 02:04:28
Да у МЯМа фанатка появилась-Влюбленочка в него. Такой жополизинг ему устраивает, все зализала))))
# Влюбленочка2015-02-27 06:29:33
Лентяи, идите лесом, ничего у вас не выйдет.
# Валерия2015-02-26 23:03:43
Отличная идея. Давно пора накатать в соответствующие органы на эту лавочку.