Отзыв о компании магия камня
Добавлен: 17:30 26.02.2015
Другие названия: ООО Энерголин
Сайт:  kamenmag.spb24.net
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  фирма по изготовлению столешниц из искусственного камня.

Дата начала работы:
Дата увольнения:

нет таких

Начальство быдло полное...для них важно только получать денежки с клиентов!не выполняют свои обязанности,цех в полном крахе находиться,инструмента не хватает!графика работы нет!
могу уволить просто потому,что отказываешься ехать на чужой заказ!
работать можно сутками,что не оплачивается!
перспектив нету не каких к росту,да и соц.пакет отсутствует!

# Роман2015-08-06 21:19:00
сначала не верил отзывам, пока мой знакомый не обжегся, там реально кидалово!!!
# Arr2015-08-05 16:57:00
Владислав, спасибо за правду, стало ясно, что Магия камня - лохотрон для работников! Причем как для монтажников, так и для менеджеров!
# антон2015-07-31 02:18:00
Согласен, там любят деньги считать и остальное их мало волнует.
# Владислав2015-07-31 02:16:00
Полностью согласен с анонимом. я поработал на магию камня где то месяц, в качестве подработки (сделал 9 монтажей) мне насчитали за мою работу 10 000 потом пошли вычеты непонятные... в итоге сумма составила 6 000р. когда пришло время зарплаты начальство вдруг нашло еще какие то сомнительные отговорки и не заплатило ВООБЩЕ! т.е я откатал свой бензин, потратил время и нервы (все заказы были сделаны не правильно,так что пришлось переделывать на месте, возился даже до 2 часов ночи), а меня кинули. их понять можно, для них главное как можно больше денег себе забрать, а я там не официально работал, так что можно и кинуть)) А для клиентов. не советую там заказывать камень, дешево не просто так, поверьте. Михаил, который опроверг отзыв анонима, там занимает руководящую должность, конечно он будет "сладко" писать про свою компанию.
# Михаил2015-07-20 00:44:00
Работаю в этой компании до сих пор с февраля месяца и все устраивает, работа есть всегда, а это немаловажно если ты работаешь на сдельной оплате труда! Отношение к мастерам вполне нормальное, если надо куда то отпроситься по своим делам, никогда не откажут. Задержек в зарплате нет, если только на 1-2 дня, но всегда извинятся. И конечно самое главное, зарплата здесь выше чем в похожих компаниях. С предыдущим оратором несогласен, так как его погнали с компании за воровство и за какую то левую работу на рабочем месте.