Отзыв о компании Директ Экшн Ритейл
Добавлен: 17:09 26.02.2015

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

Раскажу как было у меня. Позвонил по номеру и сразу начал узнавать у них, что продавать ничего не нужно? Ходить по квартирам и оформллять ничего не нужно? На что мне ответили Нет. Приехал на собеседование на проспект Серебрякова 14,зашел в кабинет, девушка дала мне банальную анкету. Заполнил ее и отдал, она проверела паспортные данные и сказала ждите, ну сам факт что я ждал 30-40 мин меня по беспокоил , в это время я начал читать отзывы о работодателе . Не хочу повторяться но это "лохатрон" в итоге я дождался и девушка повела меня в соседний кабинет, там сидел мужичек , начал распрашивать про кем, как и где работал. Ну мы поговорили и здесь я начал задавать ему вопросы, он пытался уйти от них итд, и когда я начал задавать еще вопрос он меня перебил и сказал " вам видать это не интересно?" я говорю что интересно но я хочу уточнить вопросы, от которых он пытался отвертеться. В итоге он сказал, что я ему не подхожу итд)) когда уходил я хотел забрать анкету, а он так в нее с хватился как в зеницу ока. Говорит она наша это закон)) ну я посмеялся и ушел, клоун одним словом) еще говорит, что занимается этим делом уже 8 лет итд, но видок у него будто любит погулять с алкоголем. Ну и что еще сказать, люди не ведитесь на это, а если это читает этот мужичек то успехов тебе) лохов еще много))