Отзыв о компании ростелеком
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Все белое, все официально. Больничные, отпуска и даже профсоюз( хотя там хорошо, кто сам этот профсоюз возглавляет)
Школа жизни для молодых специалистов.

Фильм "Служебный роман" помните? Обстановку помните? Вот на мебели и ремонте сделанном в 70-е годы приходится работать большинству сотрудников. Канцтовары, бумажки - покупаете все вы. О кабинетах в которых сидят люди, говорить не приходится. В жару кондиционеры 15-летней давности не справляются со своей работой, дырки в палец в окнах, зимой не дадут заскучать.
Главный девиз компании - кто пашет, тот на себе и волокет.
Карьера может случиться если есть мохнатая рука, выше твоего руководителя, потому что твой же руководитель и не даст расти выше( ему надо это все разгребать)
Во всем крайний всегда ты, деньги мы будет тратить не знаю на что, но только не на улучшение технической стороны вопроса.
На местах сидят дамы и кавалеры предпенсионного или пенсионного возраста. Молодежи дороги нет, ибо посыл как у бабушки в трамвае - я старше, значит я прав.
ушла и перекрестилась и рада! Всем бобра!
Весь коллектив друг другу родственник, а "пришлых" не любят!

# Работник2015-07-01 16:46:00
Абсолютная правда. Канцтоваров не дождешься, мебель и оргтехника давно устарели и обновлять их никто не планирует. О карьерном росте можно просто забыть если ты не "брат, сват или откровенный подхалим".
# работник2015-05-26 21:26:50
Да так и есть. Карьерного роста можно не ждать
# Лена2015-05-11 13:33:33
полностью поддерживаю, карьерного роста не будет, если вы не приближены к руководству, а просто ишачите, обрабатываете так сказать власть имущих
# Аноним2015-04-24 20:01:19
Да, все верно говорите