Отзыв о компании Мостеко
Добавлен: 16:51 26.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  mosteco.ru
Телефоны: (495) 981-19-29, (495) 662-55-66

Описание деятельности:  Установка, замена счетчиков воды

Никнейм: Глеб (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

нет никаких положительных моментов

Проработал в компании год!
Заработная плата мизерная.Отношение руководства свинское!Карьерного роста нет!
Зато руководство ,в лице Ирены ,так скажем, Петровны,которая видимо работа в местах не столь отдаленных или в притонах,тщательно следит за тобой в рабочие часы,стараясь прибавить объем работ за отсутствие прибавки к з/п.И постоянно необоснованно делает замечания и умудряется нахамить тебе ,пытаясь разъяснить тебе ,что ты недостоин мизерной з/п.
А какой потрясающий менеджер по персоналу!Виктория,просто чудо!Ищет сотрудников без опыта,просто с "представлением" о специфике работы.Наверное пора оторвать свой зад от соц сетей и заняться наконец работой!
Так что,товарищи,ели вы сошли сума и хотите работать бесплатно,то WELCOME!

# Аноним2015-06-24 19:22:00
Поддерживаю отзыв Глеба.Работал в компании и согласен со всем.А те,кто пытается приукрасить картину,наверное Hr менеджер и руковдство.Позор.
# ООО "МосТеко"2015-04-07 13:29:19
Добрый день!
Благодарим Вас за размещенный отзыв и постараемся ответить на все Ваши вопросы. Прежде всего оговоримся, что Ваши суждения относительно вышестоящего персонала мы оставим без комментариев, так как оценка занятости и профессионализма сотрудников находятся в компетенции их непосредственных руководителей. На наш взгляд, заработная плата наших коллег соответствует обязанностям и уровню занятости. Группа операторов к который Вы относились имела определенный процент с продаж, следовательно размер выплат зависел от успешности Вашей работы. Кроме того, на собеседовании кандидату четко озвучивается уровень дохода.
# Ольга2015-03-06 17:12:41
Работаю в Компании 3.5 года. За это время меня повышали дважды. Человек, который написал отзыв, даже постеснялся назваться своим именем. Я сталкивалась с "Глебом" по рабочим вопросам и попала на откровенное вранье и саботаж. Так что решать, стоит ли ему верить - на усмотрение читающего.
# Илья2015-02-26 17:10:16
подтверждаю каждое слово