Отзыв о компании аксор индастри
Добавлен: 16:04 26.02.2015
Другие названия: AXOR INDUSTRY

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Керчь

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Среди всех заводов Днепропетровска,это один из лучших по условиям труда и оплате.

Работала на этом предприятии, не могу сказать что все плохо, но могло бы быть и лучше. Кормят за счет предприятия очень хорошо, зарплату платят с задержкой не больше недели. Платят честно,даже неофициальную часть.Возят с/на работу тоже за счет предприятия что очень радует.Все бы хорошо, если бы не руководство и отдельные личности работающие в офисе. Васютина Марина не поможет вам никогда,можете даже не обращаться.На людей работающих на производстве смотрит как царь с горы и частенько позволяет себе повышать голос.Главный инженер цеха сборки Данилин С.С.,имеет не лучший характер и если вы его подчиненный то вам не повезло.Он может оштрафовать без причины,предвзято относится к подчиненным это норма для него.А если вам нужно взять день за свой счет или вы хотите уйти в заслуженный отпуск, то можете даже не мечтать,никто вам его не подпишет,и с этим вопросом приходится ходить в офис самостоятельно.Единственный человек который действительно заслуживает уважения так это зам.ген.директора Бевз.Н.Г.замечательный руководитель и прекрасная женщина.