Отзыв о компании ST DIAMOND
Добавлен: 16:17 21.01.2011
Другие названия: ООО "Ст Даймонд"

Регионы работы: Киев, Донецк
Телефоны: (044)501-23-81

Описание деятельности:  изготовление ювелирных украшений из золота с бриллиантами

Никнейм: Вячеслав Косяченко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Компанію St Diamond це найкраще місце роботи яке було у моєму житті. Велика шана та особлива подяка засновнику та керівникові Константину Степановичу Ігнатенко . Нажаль я вже не працюю в цій компанійї, але не було такого дня щоб я не згадав тільки з позитивної сторони про компанію та її керівника. Я тільки можу побажати величезних успіхів та многії літа St Diamond та особисто Константину Степановичу .(Дякую за те що Ви були в моєму житті!!!!!)

Відсутність корпоративних заходів які б змогли зблизити співробітників між собою. Адже відчуваючи себе однією родиноюю, співробітники більше вболівали б за успіх компанії .

# Вячеслав Косяченко2013-01-21 23:34:51
Ви Анонім мабуть з тих **некоторых** хто продає свою повагу, або любов (у кого як) за матеріальні цінності у вигляді мобільних телефонів, ноутбуків та іншого карманного скарбу. По собі не судять. Я вже досить давно не працюю з КС, але моїй повазі до цієї людини немає межі, і з усією впевненістю можу назвати його своїм ВЧИТЕЛЕМ.
# Аноним2012-12-08 04:49:46
Вячеслав, а такую любовь КС завоевал случайно не выкинутым не на свалку, а к Вам в карман своим старым телефоном, или ноутбуком. Потому как таким образом он завоёвывал любовь некоторых.
КС, логика Ваших отзывов здесь всем уже ясна. Поругай Вас - обзовете больным и шизофреником, поблагодари - заезжай на чаек, ты просветлен.
# Вячеслав Косяченко2012-07-27 00:58:02
Кривушин!!! Українським правописом (як і державною мовою) я володію досконало, а російська мова знаходиться в процесі опанування мною. Але дякую за зауваження.
# кривушин ....дмитрий2012-05-24 16:28:44
вчи правопис,Косяченко!
# Вячеслав Косяченко2011-11-21 19:03:21
Ув. Анонимы! Мои положительные отзывы о Константине Степановиче являються в результате не подкупа или шантажа, а исключительно проявлением моей доброй воли (Что такое воля читайте в открытом письме КС от 19.11.10) , потому что я знаю КС только с ХОРОШЕЙ!!! стороны.
На счет ** ПОДЛИЗЫВАТЬСЯ К НАЧАЛЬНИКУ** ( не судите по себе Аноним)- КС заслуживает УВАЖЕНИЯ , не путайте с лестью ( уважение заслуживают в отличии от лести). Я с огромным удовольствием оставляю о КС только хорошие отзывы, т. к. они вызваны, повторюсь, уважением к этому не побоюсь громкого слова ВЕЛИКОГО! человека который знает многое (как говориться из песни слов не выбросишь.)
# Константин2011-11-16 13:53:15
Слава, привет! Смешное место у нас с тобой тут для встречи. Спасибо тебе за понимание твое. Ты понял, а он нет, поэтому и пытается он через отрицание прийти к пониманию. Поскольку ничто так не мучает, как отсутствие просветления. Поэтому и вопросов у него много. Но ты, Слава, не переживай вообще по этому поводу, кто ищет, тот всегда найдет. Поэтому давай пожелаем ему перебраться через бурную реку времени и достичь берега целым и невредимым! Кстати, у нас с тобой остался один интересный вопрос недоделанный, может заглянешь? Чаю выпьем?
# Аноним2011-11-15 18:53:00
Вячеслав, никто начальнику просто так не подлизывается. Вам, возможно, повезло и Вы сошлись характером с тем течением, в котором работали. Но не в этом уникальность. Если вы сейчас над кем-то начальник - как регулируете отношения с персоналом ? Так же ? Хм...
# Вячеслав Косяченко2011-07-14 03:52:59
И еще, меня никто не заставлял писать эти отзывы, я всего лишь выражаю лично свое мнение.
# Аноним2011-07-14 03:43:50
Да я уникальный, потому что мне удалось поработать в StDiamond а именно с Константином Степановичем, и я горжусь тем что я работал с этим мудрейшим руководителем которому нет равных .Да вы правы в одном что я проработал там немного времени (о чем ооочень сожалею!!!), но я благодарен КС за ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ!!!!! Сожаления мои связаны не с утратой должности и ставки как многие подумают, а сожалею лишь о том что я не могу больше общаться с КС и учиться у него бесценной мудрости жизни. Возможно именно Вы **аноним** меня не поймете, но **имеющий зрение- увидит а имеющий слух- услышит.**
# Аноним2011-04-21 00:28:51
Вячеслав, одно из двух: либо Вы мало работали там, либо Вас заставили написать это (положительные отзывы). Вы уникальны, так как врядли кто-либо из работников как бывших, так и настоящих, согласится с Вами