Отзыв о компании мист экспресс
Добавлен: 15:36 26.02.2015

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ирпень, Одесса, Харьков, Херсон, Черкассы

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Не выявлено

Шарашкина контора. Заказали адресный забор груза по одной цене(250 грн), в итоге нам выставили счет на 1550 грн уже когда груз привезли(без каких либо официальных документов). На наш вопрос о некорректности данного счета услышали ответ сотрудника что со всем разберутся и все будет нормально. Как итог — пришло официальное письмо-претензия о неоплаченном нами счете и требование заплатить. На письмо-опровержение нашей компании не было получено какого-либо ответа, зато наши последующие посылки принять то приняли, но отказались доставлять(при том что они уже приехали в другой город) и отказались возвращать. В службе поддержки парень вежливо выслушал, попросил подождать на линии, и после 5 минут ожидания звонок просто оборвался. НЕ РЕКОМАНДОВАНЫ К СОТРУДНИЧЕСТВУ — относительно недорогие услуги нивелируются СОВЕРШЕННОЙ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬЮ(есть еще как минимум пара-тройка примеров, когда они не выполняли заказ в условленные сроки)

# Ольга2015-06-26 16:18:00
я работала в этой компании менеджером, никогда не позволяла такого со своими клиентами. Они у меня всегда были довольны. К сожалению, как оказалось, мисту такие сотрудники не нужны.