Добавлен: 15:14 26.02.2015
Другие названия: Сочи- парк, ГК "Богатырь"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  sochipark.ru
Регионы работы: Сочи

Описание деятельности:  Организация питания.

Никнейм: Елена Тер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: Декабрь 2014

Почитала сегодня отзывы о «Волшебные истории» и не могу не поделиться своим печальным опытом.Все положительные отзывы пишет,наверное,отдел кадров,я так понимаю?Вам доплачивают за это?Да,есть в Волшебных историях столовая,где кормят по системе«шведский стол»,но она,в основном,для начальства,офиса,Сочи-парк там питается раз в смену,и вычитают из зарплаты за этот«шведский стол»так много,как я не съем никогда!!!!!Да и накладывать можно в 2 маленькие тарелочки.Мы же,персонал «Богатыря»,питались в «Богатыре» остаточной бурдой ,тем,что не съели проживающие,я постоянно травилась.Я вообще меньше месяца выдержала там!Да ,как и везде,там были и пьющие,и воришки,но политика компании заключалась не в ликвидации пьяньчужек,а в невыплате и экономии зарплаты на ВСЕХ,на ком можно.При этом оборот компании огромный.Разве не позор Ткачеву?Столько денег у мужика,а он на нас экономит,платит по семь тысяч рублей в месяц.Там был руководитель отдела питания-Калижников Михаил Михайлович,вот он ,я помню,обманывал персонал,не доплачивал,у него там ещё брат работал,вроде бы.Так они наладили семейный бизнес,работали только на себя.Не знаю-работают они там или уволили их?Лучше бы уволили.Моих двух друзей сократили,но по закону деньги им не выплатили.Почему сократили?Сказали,что не сезон,просто выгнали из жилья на улицу,они ночью искали,где бы пожить с сумками.Выплатили по 4тысячи рублей за месяц,а они не пили,не дебоширили,не воровали №Насчёт жилья скажу что нормальная общага,но всё зависит от соседей.Я уже на второй день искала жильё в частном секторе,не ужились.И сказали,что в следующем месяце за него будут дополнительно вычитать.Так что не верьте отзывам,которые пишет отдел кадров.Не тратьте своё время,работайте в достойном месте,а не здесь.

# ...2015-02-28 17:04:22
И Ситдикову Дину к суду!!!!!За всё!!!!!Заслужила !!!!!Тогда народ и не будет тут писать,это она и подобные ей гадят на репутацию Волшебных историй!!!А люди просто хотят работать и чтобы их не обманывали!!!!!!И правильно пишут!!!!!Если не писать,то такие,как она,и дальше будут обворовывать и унижать людей!!!!Смотрите,сколько у неё врагов,сколько она людей уволила,обманула,испортила им жизнь!!!
# Артём2015-02-27 14:03:18
+1за коммент