Отзыв о компании ООО Центрум ЛТД
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  ccentrum.com
Регионы работы: Киев, Винница, Запорожье, Кировоград, Одесса, Харьков

Описание деятельности:  Продажа посевного материала на территории Украины

Никнейм: Григорий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Есть нормальные люди с которыми было приятно работать, но увы их мало

Одно из самых жутких мест работы за всё время моих поисков.
Приняли на работу даже не познакомив с руководителем, так называемым то ли презедентом, то ли генералом, вообщем каким-то владыкой хрен его пойми.
Только проработав с неделю меня пригласили на "первое" собрание к этому владыке филиала сумашедшего дома под названием "Центрум"
Данный человек был похож на жабу, но по-началу я даже не заметил такого сходства. Разговор вёл высокомерно, придирался, допытывался, ощущение будто я пришёл на допрос.
Самое жуткое, что во время ВСЕХ ПОСЛЕДУЮЩИХ СОБРАНИЙ(а они были ежедневно) приходилось стоять по нескольку часов и выслушивать монолог этого сумашедшего. И не дай Бог вам высказать свою точку зрения, которая не совпадает с идеями прэзедента. Вас обявят "осью зла" и будут названивать по вечерам и не важно, что вы хотите спать. Вообщем находясь там создавалось ощущение, будто я какой-то актёр второго эшелона пришл на пробы к великому продюсеру.
Поэтому хотел бы спросить: А вы вообще имеете право так себя похабно вести? Вы не обнаглели, работодатель? Надо иметь уважение к сотрудникам своей компании, кем бы вы ни были мультибрендом или шарашкой, вроде вас, которая задирает нос.
Вобщем, советую будущим соискателям когда встретите таких работодателей, вставайте и уходите,незачем терпеть подобного отношения к вам. Рыба гниет с головы.

# Андрей2015-03-20 18:39:37
100 пудов правда. "президент"редкая гнида