Отзыв о компании метрика
Другие названия: корпорация сбр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  metrika-market.ru
Эл. почта: Metrika@metrika-market.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Ижевск, Карелия, Коми, Мурманск, Новгород, Псков, Смоленск, Татарстан, Тверь, Череповец, Ярославль

Описание деятельности:  Строительные супермаркеты Нас отличает от большинства конкурентов то, что мы видим на карте России не только города-миллионники. Уют и порядок в доме важны не только жителям мегаполисов. Поэтому мы готовы открывать полноценные строительные супермаркеты в городах с населением от 50 тысяч жителей, а небольшие магазины и строительные базы и в более мелких населенных пунктах.

Никнейм: бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2015

хороший график работы.

такой бардак и беспредел что волосы дыбом встают !!! полное неуважение к труду людей со стороны руководства (не руков. магазина а в целом) !!! людей за людей не считают . постоянно приезжающие люди сверху мнящие себя хуй знает кем ! всё время какие то нелепые бездарные переделки никому не нужные и не как не улучшающие продажу !! к примеру одну выставку обоев можно переделать раз 5 !!!! в месяц... и только потому что каждая шишечка на ровном месте видит это по своему !!! какие то бредовые переделки витрин которые совершенно не подходят для данного магазина . всё делается чтоб только заебать персонал ! а продавец это вовсе и не продавец.... а много должностей в одном лице начиная с уборщицы и в малой мере кончая продавцом. отпуска практически не оплачиваются. контролеры-сторожа либо спят в будке либо бегают ищут кому бы штраф выписать . за три года не поймали не одного воришку ! недостачи не платят при этом , высчитывают только с персонала ! ужас сколько товара уходит в брак только потому что нет условий хранения !!! на улице хранится под открытым небом такой товар который там вообще не должен быть (нет места) ! каждый день переоценки причем на смешную разницу . брак который приходит с машиной также остается на балансе магазина и люди плотят за него после ревизий ! штат сокращен до невозможного только бы меньше платить . бывает что директор сам с метлой бегает по стройдвору или грузит товар !!! товар валят совершенно не ходовой и ненужный (он пылится мокнет мерзнет покрывается плесенью и потом магазин плотит за него) то что ходовое практически не привозят хотя план требуют !!!! план соответственно ставится такой чтоб не сделать было ! в здании постоянно холодина зимой , крыша течет !! проходишь и с виду такое ощущение что не магазин а сэкэн-хэнд какой то.... продавцы на улице (лицо магазина) постоянно грязные как свиньи.. это и понятно т.к. надо грузить товар с которого сыпется и льется... одни метриканские мешки чего стоят... взял в руки и тут же засыпан с ног до головы какой нибудь цпс... короче один негатив !!! единственное что устраивает так это график ! так что дорогие руководители !!!!! пересмотрите отношение к ЛЮДЯМ !!!!! отношение к своему товару (не надо заваливать магазин он не резиновый) создайте условия хранения !!!! и сделайте полноценный штат где каждый занимается СВОИМ делом !!!! а из продавца дворника не надо делать ! как и из дворника продавца !

# Ольга2015-03-26 21:24:14
В Ярославле рассчитали как обещали. Сколько часов отработал + компенсация за не отгуленный отпуск. Не обманули. (не знаю про полторы чз, нам такое не говорили).
# Алекс2015-03-09 05:47:11
полезная инфа
# ...2015-03-04 20:51:29
Вроде в Татарстане всех рассчитали по полтора чтс без обид, но мы помним где работаем...
# андрей2015-03-04 18:19:28
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН.
# сотрудник2015-03-03 23:06:39
кто подскажет как расчитают при закрытии ? если остаться товар собирать обещали полтора черной з.п. только как говорится "свежо питание да серется с трудом" кто то сталкивался с закрытием или мож слышали чего....
# Метриканец2015-03-03 12:51:25
чего предлагаешь? Восстание? Забастовка? Демонстрация ? Уволят всех к чертям собачим, магазины закрывают на раз два, желающих занять вакантное место много даже в этой клоаке, сейчас не время для борьбы за свои права к сожалению.
# метриканец за номером 178542015-03-02 08:34:28
Ахахах. Это же здорово - нас е..ут а мы крепчаем. МОЖЕТ уже ХВАТИТ?
Не знаю как вы, я же, четко предпочитаю работать за деньги. Нет 1 человека в отделе - извольте делить его зп на всех. Нет 2-х туда же. Пашешь как проклятый оформляешь выставки, занимаешься х**ей по приказу зам диров всяких. и Суперов - и все это за 22-30 кусков ? Не не. я слишком дорого стою чтобы отдаваться за безценок. Да и коллектив порой жжет. Есть такая игра в метрике - Сегодня не успели, завтра Паша сделает. Очень затягивает.
# метриканец2015-03-02 02:35:59
Как будто про магазин в котором я работаю написано, везде одни и теже проблемы...
# аноним2015-02-27 20:17:58
громадный цыганский табор . со своим придуманным внутренним мирком и законами . хотите чтоб об вас вытерли ноги -- вам туда !
# нюша2015-02-27 02:37:44
Полностью согласна, на месте в магазине отличный коллектив и директор, а вот высшее руководство настолько пафосно и считает себя лучшими, что работать не хочется. И, да, продавец, особенно мужского пола, мультифункционален, делает все и за всех. Девочкам попроще их так не гоняют. Мы у нас на магазине решили вопрос со складом - построили большую крышу,но и то по мере наших возможностей. Естественно не идеально. Но процент брака и грязи снизился значительно. Так что если повезет вам с коллективом на магазине то будет очень даже неплохо, если нет то тогда беда.