Отзыв о компании кораблик Москва
Добавлен: 02:22 26.02.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Никнейм: Тайный соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Офис оборудован, условия труда.

Руководитель отдела подбора - не чесанная, не причесанная, лохматая женщина по имени просто Женя оценивает соискателя с учетом того, что сама не подходит на свою должность никак по причине крайне низкой скорости протекания мыслительных процессов. Психологи диагносты-психофизиологи знают, как это видно и оценивается. Рассказывала минут 40 о том какие у них танцы-шмансы, проф танцоры. Короче растянула на 40 минут то, о чём нужно говорить 2 минуты от силы. Тратила моё время не по делу. Сама процедура оценки растянута, время используется не рационально.
Вывод. 100% сотрудникам отдела персонала явно не чем заняться, разводят деятельность, явно создают видимость, складируют бумаги и перекладывают их с места на место и придают бюракратии такую сверх значимость, что крайне не приятное ощущение от общение с компанией. Руководитель обучения Диана - невротик, не рациональна, не структурирована, хаотична, как она вообще учит? их самих в отделе персонала оценивают на проф пригодность не зависимые эксперты? Юткина Кристина за слова вообще не отвечает. ГОворит - результаты тестов я вам конечно же скажу. В итоге даже нет возможности вопрос задать типа вы общели, делает вид и показывает свою не приязнь и не расположенность к общению. Вообщем пока люди пашут, продают, отдел персонала разводит видимость и жуткую занятость по причине НЕ умения рационально организовывать процесса. Полная управленческая безграмотность, а еще учат. чему?????? как бла бла разводить? разговоры и моло дела????